Лариса

Хамить окружающим своим внешним видом теперь называется "быть без комплексов"?

Ответы
Александр Платонов

Знаешь, как трудно... быть хрупкой и маленькой... Строгой, красивой... у всех на виду... Жить между, сказкой ,надеждой и паникой... И называть ерундой ерунду... Знаешь, как трудно... страницами чистыми... Дни начинать без чужих паранойй... И рассыпаться отважными искрами... В ливень холодный... почти ледяной... Знаешь, как трудно... мечты пересаживать... Чтобы мороз не сумел их убить... И разбираться с запутанной пряжею... Чтоб отыскать путеводную нить... Знаешь, как трудно... молчаньем, не одами... Боль усмирять и тушить миражи... Знаешь, как трудно... быть нежной и подлинной... В мире, лежащем по горло... во лжи...

Юрий Трущенков

Подмена понятий сейчас в моде . Люди даже в речи своей мало что понимают . То , о чём Вы спросили - это просто отсутствие воспитания плюс нищета . Или по отдельности . Бывает отсутствие вкуса . Если он не привит родителями . Это уже невежество . Всё это складывается в некий комплекс интеллектуальной неполноценности . Так что всё ровно наоборот : ХАМИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ - БЫТЬ ПОД ГНЁТОМ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ .

Zed Xiu

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Вера Романова

Комплексы участвуют в формировании Личности: Человек их сначала получает от родителей , общества и т.д., потом страдает от них, потом осознает их, затем борется с ними.... Таким образом , человек "без комплексов" - это человек безличностный (безликий), единственное, что он может - это хамить любым способом!

Валерий Остапенко

все подростки проходят через это

Валерий Остапенко

кто-то в щенячьих понтах всю жизнь проводит

Nihrenasebeblija

- бабки решают многое: - если чувак выходит с Мерседеса с длинными волосами, - это его стиль!- Но если тот же чувак выходит из троллейбуса, то он конечный наркоман. Когда девушке говоришь "давай потрахаемся" - то ты ХАМ, а вот когда говоришь девушке "полетели в Рим потрахаемся" - то ты РОМАНТИК. 👨 👧

Лариса

Давно бабок решающих не видела....

Людмила Воронюк

Для меня, быть без комплексов- это вести себя непосредственно, но тактично. А внешний вид , это мера вкуса. Подростки еще могут себе временно такое позволить со своим внешним видом. У них гормоны возрастные зашкаливают. У остальных это не хамство, а безвкусица. Невоспитанность.

Ольга Калинина

на днях мы ходили в театр "Самарская площадь" на спектакль "Тестостерон"... вот это, называется, сходили в "храм искусства": на сцене полупьяные актёры(у одного сзади штаны разъехались!!!), с пошлыми фразами и даже матом со сцены!... а зал хлопал и смеялся... мы в антракте ушли...

Ольга Калинина

да... мы подумали,достаточно,что потеряли деньги и время-1ч.20 минут...

Лариса

Я фильм смотрела. "Эверест". Косяк на косяке. Увы!

Ольга Калинина

деньги с народа собирают! лучше и надёжнее смотреть и слушать классику!

Лариса

Эт точно! Детей хоть приучила различать.

Элиас Дорадо

А как можно хамить внешним видом? Вопрос не праздный... Приезжая в Россию, особенно зимой, я сильно отличаюсь в одежде от большинства. Не люблю тот черно - серый дрескот принятый в том обществе. И по моему, это у многих вызывает раздражение.

Лариса

Нечёсаные,в противных,трикотазных,обтягивающих жирные складки майках и леггинсах...

Stormbringer

И правильно..нужно утвердить форму одежды для населения и за нарушение стрелять на месте...или ссылать на Соловки. Нам оскал западной демократии в виде откровенных топиков или розовой волосни не нужон ! 😎

Stormbringer

Ну тогда не знаю...Вам не угодишь

Vitalik Salnik

Человечество на пороге 3 мировой войны! Причина прогрессирующий эгоизм! 1.Мистер Фримэн- – об эгоизме - КАББАЛА - ЛАЙТМАН МИХАЭЛЬ - Блог - Каб.flv 2.Основы каббалы. Что такое эгоизм?

Владимир Аверьянов

А гадить на голову всему миру называется харизмой президента-маразматика! Кстати, лучше бы он хамил своим внешним видом, чем посылал в Украину погибать своих парней и убивать наших!

Лариса

Вы действительно считаете,что если России надо уничтожить Украину,то она станет тянуть и чикаться? Думаете танков мало или боеприпасы заржавели? Да в 24 часа от Украины и следов не останется! Тут что-то не так!

Владимир Аверьянов

Не все так просто, мой юный друг! Крысы активничают ночью, хотя и живут в норах! Но с нынешними российскими русскими говорить о справедливости, чести и достоинстве, увы, бесполезно.Слава Богу, украинские русские думают иначе

Лариса

Справедливость,равно как и правда,у каждого своя.

Владимир Аверьянов

Геннадий Яроцкий

Хамство - это хамство, а "быть без комплексов" теперь называется "свобода самовыражения" и она, иногда" не включает в себя уважение к иным "свободам", законам и обществу, к сожалению..

Aleks Sh

есть разница между отсутствием комплексов и отсутствием элементаррого воспитания... культуры общения!!! Другое дело как вы относитесь к безкомплексному самовыражению)))))

Лариса

Давайте тогда трахайтесь на моих глазах... я не буду смотреть.

Aleks Sh

Ваше право))))) а вам не нравиться трахаться?))))

Лариса

Ага! На улицах и площадях. Где много много толерантных рабов,отводящих глаза.

Aleks Sh

Вы утрируете))))) зачем же из крайности в крайность?))) нуддисты же в определённых для этого местах щеголяют))))

Лариса

вылезают они из определённых мест. Потому,что кругом толерантные.

Сергей Шевцов

Раньше была другая версия: "Полюбите меня таким, а хорошим я всегда потом стану!". Опыт показал - ни фигушки: адоробло адороблом остаётся навсегда, не меняется!

Лариса

Я знаю. Поменяться может,но в худшую сторону. Ибо на расслабоне!

Гребцова Лариса

это точно. Коробят бабушки в бикини, манерные парнишки, декольте и прозрачные кофты на работе, обтянутые джинсой кривые ножки, руки на попе у партнера и пр...

Лариса

Складки жира,обтянутые взатреск,стринги над поясом джинсов,полуспущенные штаны...

Гребцова Лариса

ох......и это тоже)))))))))))))))))))))

Ник 137

Ну, да.......Раньше никому бы в голову не пришло надеть майку так, чтобы виднелись бретельки от лифчика.......или грязные стринги из-под полуспущенных штанов.......

Мая Сокальская

А уменя другой комплекс: постоянно слежу за собой, чтобы в моем поведении даже не было намека на неуважение к окружающим. Кажется даже несколько перебираю

Лариса

Я тоже! Я дизайнер одежды. Я должна радовать глаз.

Игорь Нефтеюганск

Я полагаю что каждый имеет внешний вид такой, какой у него внутренний. А вы воспринимаете это слегка неадекватно. Мне кажется вы тут не правы... Извините..

Лариса

Нет. Внешний вид часто разнится со внутренним.

Игорь Нефтеюганск

Ну и ладно. Но это выбор каждого. Ваш внешней вид тоже беспокоит кого то!! И что теперь с вами делать?

Лариса

Срочно пострашнеть! Чтобы никто не беспокоился!!!

Игорь Нефтеюганск

Лариса, не надо крайностей. Пускай они ходют и вы ходите как вам угодно и радуйте глаз прохожего и возмущайте ум негожего.

Ба
Баффи

Сейчас наоборот скромнее одеваются,чем года 2-3 назад.Ну а если взять за основу пирсинг,тату или зеленые волосы-тут уже свобода выбора,ничего не сделать

Лариса

Стоило развинчивать гайки ради такой "свободы"?

Ба
Баффи

Возможно,для кого-то это важно.Иллюзия самовыражения.Не могу сказать,что осуждаю подобное,но и не презираю