Лариса

Хамить окружающим своим внешним видом теперь называется "быть без комплексов"?

Ответы · страница 6
Наталья

мне тоже не нравиться,но внешний вид..я не считаю хамством...

Realistka

отсутствие содержания компенсируется внешними эффектами.

Andrey Shalanov

это не уважение в первую очередь к себе а потом уже к людям

Лариса

Вот себя-то они как раз и уважают! Причем - только себя!

Andrey Shalanov

жизнь она всё раставит на свои места все наместе будут главно в жопу не дуть

Владимир Неверов

Не так. Какое дело окружающим до меня,моего внешнего вида?

Лариса

Голым вы не ходите в жару?

Лариса

Почему? Какое вам дело,что подумают? Не жарко ведь!

Владимир Неверов

Я не сторонник крайностей. Но "мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" Кто сказал? То-то...

Владимир Неверов

Темнота . Это сказала женщина с безупречным вкусом

Яна Невская

Не могу не согласиться))) можно добавить-самовыражаться!)))

Людмила Корикова

НРАВЫ ПАДАЮТ КАТОСТРОФИЧЕСКИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КУЛЬТУРЕ ...

Лариса

Вот и я о том же. А то некоторые упирают на индивидуальность....

Людмила Корикова

ЭТО ПРИКРЫТИЕ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ И УМА

Марина М

Как раньше называли это хамством , так и называют сейчас!

Лариса

Увы,нет.... Одни "без комплексов",другие "толерантны". То-есть, одни хамят,другие терпят.

Марина М

Есть люди более открыты для общения и не обращают внимания на грязь и хамство которое льется на них. Я считаю , что вот именно они без комплексов .

Юрий Кривич

А как это "хамить внешним видом"? Переведите на русский...

Юрий Кривич

Тогда и у тех, кто критикует "индивидов" тоже СВОИ мозги должны быть и объективное восприятие окружающего мира, а не по принципу "так нельзя, потому что мне это не подходит"... "Подстраиваться" (или "перестраиваться") должны и те и другие.

Лариса

Однако,ничего не происходит. Кто в лес,кто по дрова!

Юрий Кривич

Люди, по большей части, категоричны и непримиримы в таких вопросах, считая, что этим ущемляют их свободу личности.

Лариса

Толерантному человеку проще впихнуть в мозги невпихуемое! И рулить! Терпи! Ты толерантен!

Юрий Кривич

А людям впихивают в мозги как толерантность, так и нетерпимость. Кому что и когда выгодно.

Валентина Лобикова

да хамство процветает не поймёшь то ли модник то-ли бомж

Юсиф Алиев Шамкирский

ужас, ужас. ощущение, что все нанюхались веселящего газа

Владимир Ошканов

Это чтож такое надо напялить, что бы выглядело хамством?

Руслан

это у кого это явление так называется? у им же подобных?)

Руслан

да зачем же закрывать)..........., так и проходите до конца дней с закрытыми))))))), если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!)......

Лариса

Это тоже не всегда есть хорошо! На голову сядут!

Руслан

смотря как изменить отношение!))))

Лариса

Врезать от души! )))))))))))

Руслан

и такой вариант (хоть и крайний) рассматривается!))))))))))))))))))

Борис

👍 Хорошо сказали! Им же надо как то оправдать себя...

Борис

А дома- дети, хотя подобным- до фонаря...

Лариса

Вот и пусть друг друга "радуют"!

Борис

Ну их, это ведь не нормально, есть сдвиг, или в голове, или привитый...

Лариса

Реклама. "Ты этого достоин!"

Борис

))

Михаил Черевичный

это бред-хамов нужно наказывать, если нужно бить в еб...!

Лариса

Тут про толерантность толкуют... Про самовыражение.

Михаил Черевичный

толерантность? Гость в моем доме сидит и не хамит мне,а если нет-пошел он в музей

Лариса

Однако внушают, насаждают... Многие ведутся. Терпи, терпи.... Идиоты!!!!

Михаил Черевичный

после последних событий я каждого из них готов сам отправить туда

Анатолий Ростовский

Это быть без Бога в голове, а это чревато последствиями

Фило Софочка

типа-надеть на попу 7х8 стринги -показать "пышные формы"

Волк, Серый Волк

Оскорбиться может только тот, кто хочет оскорбиться. )

Волк, Серый Волк

Никто не гуляет голый в жару. Кое-что таки прикрывают )

Лариса

Зачем? Вам же всё равно...

Волк, Серый Волк

Я одеваюсь так, как мне удобно)

Джоник Боников

Нет - это дубль иноходца, не повторишего поступь. Игра!

Pt
Ptur-23

Чужой внешний вид может комплексы лишь(?) пробуждать...

Роман

Быть без комплексов, значит иметь полный пакет опций.