Наташа Новикова

ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ СИДИМ В СЕТИ - ЭТО УХОД ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО?

Ответы
Sapar Kataganov

это расширение нашей действительности. Если мы все обеспечим безопасность окружения в не интернета или создадим интересы в других местах. То ваш вопрос исчезнет в природе сам собой. Интернет - это интересно. Но он только малая часть в нашей жизни. И это здорово. Не пользуйтесь Интернетом 1 месяц. И вы кое что поймете для себя...

Антон Малышев

потому что все разъехались кто куда....у всех свои проблемы...и видеться не так весело как в ранней юности, да и отвыкли друг от друга...раньше же в школе, в институтах и т.д. приходилось рядом быть и все привыкали друг к другу... с возрастом отвыкли я думаю.

Татьяна Донченко

Какую действительность Вы имеете ввиду? И почему от нее надо уходить.? Я считаю, что действительность сама по себе, а сеть-это просто и интересно и общение с друзьями и просто заполнение свободного времени, если такое имеется...

Сергей Мухин

"Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и Молдованка и Пересыпь обажають Костю моряка!" так сказал классик, а я нахожу ответы на возникшие вопросы, а то до ближайшей библиотеки 11км 😄

Светлана Куракова

Это, что бы ничего не видеть и ничего не слышать и никого не видеть, не дай Бог соседка встретится, придется выслушать все новости и все хорошее о себе.

Yuri Sutyagin

скорей всего возможность бросить все дела и заботы но вернувшись из виртуального мира понимаешь что ничего не сделал толком за этот день

Петр Красноженов

В наше время я думаю это необходимость для современного человека во многих возникающих вопросах плюс это экономия времени....

Татьяна Палий

Каждый страдает от нехватки внимания близких. Причины разные. Я очень устала и вот присела отдыхаю, нервы успокаивает... 🙂

Валерий Носков

Уход. "Бермудский треугольник" - кухня, диван, интернет. Сколько людей здесь потерялось"!!! Вы не из числа потерявшихся?

Наталья Вержбицкая

вот как мне, было очень плохо, когда потеряла мужа и -здесь нашла отдушину общаюсь с интересными собеседниками

Кристина Бобрышева

Просто иногда в голове крутятся вопросы на которые сам не можешь другой раз ответить и ищешь их здесь

Сергей Д

а ты могла бы собрать вместе несколько интересных тебе людей, живущих где-то на этом земном шарике?

Марина

В реале только работа- у большинства. А на лыжах покататься, это же встать нужно, лыжи купить...

Veronika Anisimova

это конечно интересно!но оно как бы поражает тебя из нутри и ты не можешь остановиться!

Belich Roman

Не совсем так... Енто новые возможности... Только осознать их не способен каждый....

Денис Ковыряев

Конечно интересно, общение всегда интересно особенно с интересными людьми!!!!!

Лариса Беляева

нет открытости в людях на улицах. не хватает общения. здесь проще общения.

Таня Про

Всего понемножку: и интересно, и от проблем прячет, и от скуки спасает)

Сергей Кузнецов

иногда интересно а иногда это становится просто времяпровождением.

Зинаида Искоростинская

Сейчас очень трудно человека разумного представить без интернета.