Елена

Почему в маркетинге (социологии) обычно не оформляют официально (например, в колл-центрах, проводящих соцопросы) ? Как думаете?

Ответы
Олег Демидов

Чего не оформляют-то????? Разрешения на секс????

Олег Демидов

Точно знает - комиссия по трудовым спорам вашего города!)

Елена

ой, да меня-то как раз устраивает что неофициально

Елена

спасибо))))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный дружочек!!!!!

Вика Родионова

Разовые работы

Елена

а ,пусть посылают.... Я бы сама не знаю как отреагировала ,если телефонный опрос (ну ,обычно просто трубку вешаю).... Да ,есть там такие, которые начинают беситься, что в прокуратуру напишут ...Но обычно вежливо отказываются (или соглашаются)

Вика Родионова

Еунда все это

Елена

вы участвовали когда-нибудь в них?)))

Вика Родионова

Вот еще. Я себя не на помойке нашла

Елена

я, если честно, сама недопонимаю ОТКУДА они берут номера респондентов?.... Хотя указано "случайный набор" ,но странно все-таки...разве так быть может...😅 😺