☆ Бэлла ☆

Женщина без любви как цветок без воды - либо зачахнет🍁, либо кактус🌵?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Мы ждём от вас
Тавал
Мы ждём от вас побед!
Надежда и когорта,
Развейте сивый бред
Чиновников от спорта.
Медалей золотых
Олимпиады зимней…
Рекордов мировых,
Что б было всем обидней:
И МОКу, ВАДу, всем –
Сильны спортивным духом,
Что нет у вас проблем
Ни с допингом, ни с слухом.
Не только за себя,
За Родину – Россию.
Мы отстоим любя
И совесть, честь, стихию.
Так, помните всегда
Вас встретят, как героев.
Нам радость на года
В отместку для изгоев.
Стремитесь вы к мечтам,
Кто честен, тот интригу
Расставит по местам,
Покажем мы им фигу.
04 февраля 2018 года

Юрий Никола

незнаю учится интересов собой в чем подвох лич🤗 🍓 ☀️ тости и его роста ...........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ан
Ангел

Женщины ругают мужиков,
Мол, у них все вяло и непрочно.
А мужчины несколько веков
Ищут, где у женщин эта точка?

☆ Бэлла ☆

Оттого что вяло и непрочно,Не найдут поверьте Точку, Точно!!!))))

Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Ан
Ангел

Ведь без секса никуда нельзя!
Вся вокруг от секса и для секса!
Вам неинтересно это? Зря!
Что тогда Вам в жизни интересно?

Алексей Кузнецов

Обманывают вас часто этой любовью милые . То чахнете - то кактусы . Главное - стряхивать лапшу с ушей почаще.

Вера Кудрина

Любовь-то, она разная бывает! Бывает безответная, вот тогда, пожалуй быстрее зачахнешь!😜

☆ Бэлла ☆

И я про это

Вера Кудрина

А! Шоб Вам повезло, подругам всем назло! И, чтобы Бэллочка моя, как орхидея, долго!!! цвести еще могла!!!

☆ Бэлла ☆

😊спасибо)Таак приятно)И вам счастья и любви!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шабловский

Женщина мать - святая, сестра - родная, дочь - принцесса, остальные - попутчици, и не надо смешивать

☆ Бэлла ☆

Ну вот и любите и живите для них

Александр Шабловский

Живу, люблю - у Вас все в норме?

☆ Бэлла ☆

все хорошо..спасибо😊

Nafisa Yulmuhametova

Ест женщины - женщины..а ест женщины - матери...так вот женщина найдет кого любить..и дарить тепло

☆ Бэлла ☆

правы👍

Геннадий Попов

При правильном обращении кактусы тоже цветут, примерно вот так 🖼

☆ Бэлла ☆

да..очень красиво

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... - Так ошибиться, так ошибиться… сокрушенно шептал ёжик, слезая с кактуса...

Александр Боровков

Абидна ну...

Sa
Samson

Вы имеете в виду: "женщина, которую не любят" ... или же "женщина которая не любит сама"?

☆ Бэлла ☆

Которая сама

☆ Бэлла ☆

Вы вообще ничего не получите)))(

Г.
Гендальф .

Без любви все словно кактусы, Бэлла. Не только женщина. Вы уже нашли свою Любовь?

Г.
Гендальф .

Согласен. Не всегда. Именно поэтому я и спросил, к чему.

☆ Бэлла ☆

Просто вопрос.Привязки нет ни к чему

Г.
Гендальф .

Ну, раз просто, то и имеющегося ответа хватит. Радости в пути

☆ Бэлла ☆

Спасибо за ответ

Г.
Гендальф .

Всегда пожалуйста

Роман Силантьев

По мере развития отношений один обязательно наглеет. Главное - успеть первой!))

☆ Бэлла ☆

Это ваше имя?

Роман Силантьев

Нет. У меня русский не родной)))

☆ Бэлла ☆

А знаете Вы его отлично!👍

Роман Силантьев

Спасибо)))

☆ Бэлла ☆

Не за что.

Al
Alek...

Кактус тоже цветок,и причем,весьма приятный,если с ним правильно обращаться)))

☆ Бэлла ☆

Здрасте!))Ну все понятно..)Брат тети Сони))

Al
Alek...

Не совсем,к сожалению великому...всего лишь племянник)))

☆ Бэлла ☆

)))А как похож...)))

Al
Alek...

Благодарю)))

☆ Бэлла ☆

Та не за что...)))

Грач Налбандян

Кактус,как ни крути,препочтительней.Хотя бы потому,что из него текилу делают.

☆ Бэлла ☆

из любой женщины можно сделать текину)))

Грач Налбандян

Ну уж,нееееет!увядший фрукт градуса не даст.Один уксус.

☆ Бэлла ☆

Добавить сахару..забродит.и все дела

Грач Налбандян

Увы!Не все так просто.Хотя,Увядание увяданию,рознь.Иные и расцвести могут.

☆ Бэлла ☆

Все могут..если тщательно полить и удобрить

Грач Налбандян

Не исключено и такое.

Сергей Толстель

Одно из двух состояний, либо под гормонами, либо в поиске новой дозы гормонов.

Sa
Sanchez

оо второе больше подходит , сей час женщины другие , не зависимые и колючие )))

Sa
Sanchez

вот плин узнали таки уже и без усов узнают)))

☆ Бэлла ☆

Но шпага то на месте)))

Sa
Sanchez

конечно , она всегда при мне и готов пронзить всё что угодно)))

☆ Бэлла ☆

))))))

Sa
Sanchez

😁

Ирина Фролова

Если женщина любит сама себя(что обязательно ) , то она никогда не зачахнет))

☆ Бэлла ☆

Вот этоверно

Николай Ушаков

Вот почему так много катаклизмов, от обезвоживания женских организмов!

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне .... потанцуем!

Абрек

За то от души)

☆ Бэлла ☆

Верю)

Абрек

Михтар Каграманян

кактусу тоже нужна влага 🖼

Михтар Каграманян

это как ?

~Глаза Цвета Ночи~

ну всё на ту же тему ..только условия будут благоприятными для почвы ))

Михтар Каграманян

просите , я сегодня добрый

☆ Бэлла ☆

😊)))))))