Коник Буяный

Если на прогулочке(пройтись,подышать свежим воздухом,да и домой)к вам обратится пристойного вида гражданин и он скажет:-мадам,позвольте я прямо сдесь набью вам на каблучки новые набойки,не сомневайтесь,я хороший сапожник,я изучал науки,политэкономию например,меня многие знают,моя фамилия Сандулеску.что вы в ответ?как отнесетесь к сапожнику по фамилии Сандулеску?

Ответы
Ев
Евгения

какой хороший вопрос! Изумительный! и даже не требующий ответа. Просто прочитала и пошла дальше листать... Вообще к полуночи, я заметила, здесь начинаются чудеса)))