Наталья Махнюк

вымерли ли динозавры

Ответы
Сергей Из Сибири

По передачам Игоря Прокопенко получается что как бы есть , но они сменили среду обитания и живут теперь в озёрах у которых нет дна , а есть подводные тоннели сообщающиеся с океаном ))

Felix Okminyan

Да! Условия жизни на Земле уже не те! Правда говорят нашли их яйца! И вообще собираются их клонировать........................

Наталья Махнюк

Пока клонируют условия еще хуже станут, задохнутся бедные от заразы воздухе и воде, или мутируют в монстров похуже

Женя Поплетеев

С тех времён дожили и мало изменились только акулы и крокодилы у последних к стати самый сильный иммунитет в мире

☵ Митька Шуруп ☵

Неа а лохнеское чудовище там живет как раз из вида плезиозавров. На Земле то они вымерли а в воде нет.

Shadow ...

нет... недавно по телеку показывали.. новый зоопарк... как его...блин... а.. "Парк юрского периода"... вот..

Владимир Ефимов

А чего за них переживать? Они хорошо пожили. Несколько сот миллионов лет. Так бы каждому...

Алла Смирнова

ну, по крайней мере в наше время они никому как-то не встречаются на улицах...

Александр

Пулевых отверстий в черепах не обнаружено... Может, потравили, как крыс?

Борис Бабкин

Нет, конечно. Они эволюционировали в ящериц, крокодилов, черепах.

Наталья Махнюк

А говорят, что в куриц и уток

Борис Бабкин

Это другая часть динозавров.

Валерий Чадов

В магазинах ничего не было, был кризис и их съели древние люди

Наталья Махнюк

Магазины в древности,это просто класс!

Валерий Чадов

А почему нет? Никто этого не помните, н раз были люди, значит были и магазины, как без них

Наталья Махнюк

Только по другому назывались наверно

Валерий Чадов

Ну конечно не супермаркеты

Анатолий Ростовский

есть ещё немного, но встречаются в основном водоплавающие

Сергей Вишневский

не знаю,как то не думал на эту тему.а как вы думаете???

Aleks Sh

В основном да.. НО.. есть гипотеза что кое кто уцелел

Наталья Махнюк

Интересно знать кто именно

Aleks Sh

Блуп Bloop Megalodon Мегалодон Кстати рыба луна тоже ровесник динозавров

Евгений Локостов

не спрятались в засаде.......и ждут момента выскочить

Владимир Герасимов

Нет, конечно. Годзила в Японии таких дел наворочил!

Юрий Кривич

Или вымерли, или просто передохли, какая разница...

Matilda

Нет, они мутировали и превратились в лебедей))

Наталья Махнюк

Некоторые считают, что в куриц

Matilda

Вряд ли.. Шеи-то длинные остались))

Наталья Махнюк

Не у всех динозавров были длинные шеи

Matilda

У всех.. Я в энциклопедии смотрела..

Леонид Музафаров

Никто во всяком случае живого не встречал.

Алексей Братских

не все. знаете сколько еще бродит по земле

Наталья Махнюк

Я тоже брожу, чтоб их найти

Павел

Может, и бродят где, в амазонских болотах

Наталья Махнюк

Они уже везде бродят, потепление климата ведь

Павел

И что, довелось нечто подобное узреть?

Наталья Махнюк

Я верю тем, кто видел, слышал, людям нужны сенсации, чтоб не думать о политике

Павел

Это да, мозг людям забивают