Здравый Знакомый

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Есть теория, что нашими предками были не обезьяны и даже не рептилоды, а...свинки))) Ведь не говорят - Ведешь себя как динозавр или бибизян..а именно - как свинья))) Генетическая память?))))🖼

Ответы
Vaess

И как же свинья себя ведёт? Просто часто слышу, когда люди "как свинья". Но свиньи добрые, умнве, ни одна свинья не гадать там где ест, даже если клетка метр на метр.

Геннадий Смоляков

Кошки даже на авто не смотрят( судя по их количеству на асфальте)

Ру
Руфина

То, что оставляют после себя узкие, доказывает их происхождение

Михаил Цветаев

А меня вчера верблюдом обозвали и выводы под это подвели...🧐

Здравый Знакомый

новая теория)))))

Игорь

Ну вот. А детям в школе теорию Дарвина навязывают))

Александр Юрьевич Бондаренко

разве дарвин утверждал что человек произошел от обезьяны... он говорил об эволюции

Игорь

Так кто - свиньи или обезьяны? От кого эволюционировал человек?

Александр Юрьевич Бондаренко

об этом дарвин не говорил, так как был глубоко верующим

Игорь

Дарвин не при чем, люди сами всё это придумали. Ок.

Александр Юрьевич Бондаренко

не так все просто, у дарвина был брат

Влад Тиссен

а ещё сердечный клапан от свиньи пересаживают 😁

Марго Беккер

Даа и органы от свинок только пересаживают людям

Не Видимка

ага, даже состав и группы крови одинаковые 😁

Здравый Знакомый

нее..ну не настолько, чтоб прям так))))

Е. К.

Вполне возможно, много свинства вокруг

Евгений Бриг - Снежин

да..... уникален ход мыслей ...............

Лариса

конечно,и они очень умные животные

Александр Жданов

вот таких часто видим на пляжах ..

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ой какой умный вопрос)))

Здравый Знакомый

я старался)))))

Здравый Знакомый

все для тебя))))))

Здравый Знакомый

вот те крест)))))

Александр Юрьевич Бондаренко

генетическая близость

Здравый Знакомый

но на самом деле генетика свиньи не ближе к нашей генетики бегемота. Самые близкие - шемпадзе.

Александр Юрьевич Бондаренко

тем не менее, как тут пишут в комментариях, только свиные органы пересаживают людям

Здравый Знакомый

собственно пересадок практически не делают. Было несколько попыток - но по итогу неудачных, ибо организм не обманешь. Ставят мелкие детали, типа сердечных клапанов..и то при интенсивном подавлении иммунитета, чтоб не отторглось.

Александр Юрьевич Бондаренко

другое дело что размеры не подходят... так почки и печень можно на тележке возить, правда не всем, а кому средства позволяют

Здравый Знакомый

и это наверное, тоже)))

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и договорились... 😉

Толстый В Очках

костюмчик новогодний))

Ничего Личного

😂 а свинка - секси)))

Здравый Знакомый

это зеленый горошек в макарошках...Свинка должна вызывать аппетит)))))

Ничего Личного

😂 а почему горошек таких размеров?..или свинка аля-Дюймовочка?)))

Здравый Знакомый

это минипиг)))))))

Ничего Личного

😂 выкрутились)))..теперь девушки аля-минипиги))))

Здравый Знакомый

красиво и не понятно)))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это ближе к истине!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Шепот

😂

Саша Пудков

🏅