Юзеф Ястремский

почему некоторые, зверки назваются ,,свинками"? я слышал что ,,морские свинки" хрюкают, это правда?

Ответы
Кот Кот

Заведите их у себя потом узнаете особо когда они вашь дом в свинарник превротят

Юзеф Ястремский

не надо, у нас кошка!

Ваша Маша

у меня была морская свинка, она скорее щебечет как птичка

Евгений Лурье

морская свинка похожа внешне на свинью только маленькая

Епифания

Их ели американские индейцы вместо свиней

Юзеф Ястремский

а про это я уже когда-то слышал, и даже видел дом, где ,,куча" ,,морских свинок" и их вроде-бы ещё едят!?

Ivan Kucaev

морские свинки это крысы .

Юзеф Ястремский

,,морские свинки" это-тоже ,,грызуны" но они больше похожи на хомяков!

Николай Смирнов

Правда.

Марго Беккер

нет

Шепот

Да

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да