Надія

Напоминаю :рашка имеет такое же отношение к Руси, как и морская свинка к морю)

Ответы
Демонолог Миднайт

Хорошее сравнение) Кривичи, вятичи, дреговичи и прочие -ичи обиженно понурили свои русые кудри)) Говори они сейчас, их едва ли кто-то понял в России)

Надія

Морские свинки не хотят отвечать))

Демонолог Миднайт

Да, это они только в South Park смелые)

Надія

))

Niemand Против Войны

В новгородской берестяной грамоте читаем: "Епископ имярек поехал в Русь". Это значило – в Киев.

Надія

Большое ли значение имеет история?

Niemand Против Войны

Она имеет большое значение, каждый народ хочет быть великим. Ну, по крайней мере, значительным. Поэтому историки всегда пристрастны. Все, любые. Но честный историк все же старается не искажать факты. А уж интерпретировать их по-своему, давать оценки, особенно эмоциональные, никто запретить не может.

Надія

Народ в общей массе своей?

Niemand Против Войны

Я бы сказал – народ в целом. Разумеется, есть так называемые "граждане мира" (и те, кто считает себя таковыми), у которых, грубо говоря, "везде дом" и "везде родина". Но их ничтожное меньшинство. Мультимиллионеры и богема.

Надія

Т.е. ты или упоротый патриот с манией величия или отмороженый бомж?))

Niemand Против Войны

Ха-ха. Нет, это слишком. Все начинается с самого человека. Любому человеку (любому, без исключений!) потребно считать себя как можно более значительным. Или, точнее, есть потребность в самоуважении. Иначе – депрессия, и может ваще дойти до суицида... Но манией величия страдают единицы. Так же и с народом. Любой народ хочет уважать себя. А за што? – за значительные дела.

Надія

Прекрасно. Спасибо

Александр Клочков

так нормальные все знают про киевскую и белую руси ! а других никогда и не было!

Al
Alexc

Ну не совсем - свинка таки не сама спиздила у моря название. 😁

Табуретыч

Когда-то правительство Киевской Руси переехало в Новгород.

Табуретыч

А по какой причине - догадайтесь сами.

Надія

А со свинками что?

Табуретыч

а свинки дают сало. )

Надія

Что и требовалось доказать о соответствии слов))

Просто К

Да иди на хрен отсюда пропагандистка недоношенная

Надія

Обиделавшиеся русичи))

Просто К

Не обиделась. Просто вы задолбали агитаторы и провокаторы вшивые. Тебе больше всех надо? Так автомат в зубы и доказывай делом, в то крякаешь тут собака больная

Надія

Мне конечно же надо кацапов бесить. Почему нет? Катя, иди рот поганый свой вымой.

Просто К

Никто не бесится, не напрягайся. Просто противно от таких убогиХ шавок

Надія

По одной тебе это видно, ага)

Просто К

Что тебе видно то из своего туалетного убежища?!😹😹

Надія

Ух какая бемозглая кацапка, совсем не задетая))

Larionov Alexsander

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Юрий Сталкер)

К чему имеет отношегие Украина?)

Alla Lala

к Главенствующему на РУСИ княжеству Киевскому.

Надія

Что за мода такая у народа, совать свой нос? Ну почему бы со своим дерьмом не разобраться?

Юрий Сталкер)

Киевская Русь всегда была, а не украина! Читайте историю, украины не было, от слова совсем!

Надія

Всегда! Ещё до того, как планета земля образовалась! Ух ты ж историк

Юрий Сталкер)

Ага, ну да, украинцы с луны свалились!)))))))

Надія

Идиоты вы. Причём целая нация

Alla Lala

так и Рашки когда-то НЕ БЫЛО!

Мудрый Каа

Как и укропы к Киевской Руси)

Надія

Я же просила без фантазий)

Мудрый Каа

Одесская трагедия для тебя фантазии?

Надія

Одесская трагедия ничем не отличается от остальных других трагедий, пожаров.... В любых городах мира. Фантазией является то, что о ней говорят русские)

Мудрый Каа

Твоё право - не замечать чужую кровь. Но помни, твою тоже никто не заметит.

Надія

Ты не читал мой комментарий?

Амид

Ну тут я с тобой не соглашусь

Сергій

Царство московское они

Alla Lala

как говорил мой прадед : Всех честных и благородных Николашка Кровавый, а потом Ёська Железный, в Сибирь сослали, в Москве одна сволота осталась..

Олег Дубровский

Заморская изначально !!

Валерий

Ты, сука бандеровская!

Надія

Валерон, не дрожи так

Николай Черепанов

Тяжело ваше бремя ....

Надія

Та не, я ж не рашист

Николай Черепанов

Обо всём переживаете , не бережёте себя ....

Надія

Равнодушие это признак низкого интеллекта

Николай Черепанов

А за что у вас ещё душа болит ?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

А что есть рашка?))

Надія

Пшик

Alla Lala

Рашка - это БЫВШАЯ Россия, которую Путлер сделал фашистской страной.

Александр Леденев

каждому свое

Иван Петров

А Украина?

Ок
Оксана

🤣👍

Re
Remodel_Pro_Expert

😂👍

Андрей Григорьев

✊🤝