Старый Знакомый

Розовая свинка из Эмиратов очень благодарна закону шариата... Почему же Russisches Schwein повезло меньше?)))

–4
Ответы
Александр Жданов

Шариат, шариат! Что он даёт? Что вы с ним так носитесь?

Старый Знакомый

я то согласен))))

Александр Жданов

да, многие согласны, но есть догматы , которые не хотят слышать здравый смысл

Старый Знакомый

как то одного уважаемого раввина спросили за запрет есть мясо той же свиньи, кроля, верблюда, рыбы не чешуйчатой и прочей нечистой твари)..он ответил просто - все это придумано для одной цели: чтоб люди чаще вспоминали о боге. А чисто по диетологии - мясо есть можно любое в любом разумном количестве..главное, правильно приготовить))))

Александр Жданов

золотые слова! Правильно приготовленное!!!

Валерий Герасимов

Сам-то, обезьяна, чьих будешь??

Старый Знакомый

а кто обзывается - сам так называется))) Речь то в посте о свиноедении в разных странах...но ты видимо зомбиПятачок)))))

Александр Денисов

религии

Старый Знакомый

в смысле - разные? по разному пищевые нормы преподносят?))

Александр Денисов

помоему шариат запреает есть свинину

Старый Знакомый

ну правильно))) поэтому свинке там и хорошо)))

То
Томейка)

Ууу