Иб
Ибрагим

Я чистокровный чеченец. И я гей, но мои родители меня осуждают, хотя мы живем по законам РФ,а не тухлого Шариата, что мне делать?

Ответы
Inna Pikul

Чеченцу что нельзя быть геем? Я проблем не вижу, сердцу не прикажешь. Гей не гей, какая разница, главное, чтобы человек был хороший. Родители, все равно все поймут и примут рано или поздно, или не примут, но смирятся. Не откажутся же они от сына, даже если он не такой как все. Делай как считаешь нужным, твоя жизнь, твоё счастье.

Иб
Ибрагим

Тут многие не понимают этого

Inna Pikul

Ну, если ориентироваться на многих, то мои тоннели в ушах тоже многие не понимают)

Иб
Ибрагим

Мой тоннель в очке тоже)

Inna Pikul

😂 зачем ты так со мной, валяюсь 😂 вот они, люди с отверстиями 😂

Иб
Ибрагим

Ну а че)))

Матвей Фримен

Тут я тебе не советчик ! Не скажу , что ненавижу геев - они мне до лампочки , но выбирать тебе как жить ! Хотя , если не хочешь расстраивать родителей , женись на бисексуалке , и тебе хорошо и родители рады ! 😉

Aleks Sh

Ах вы про страпон? .. тоже вариант.. НО .. есть геи которые не приемлют женщин вообще.. если Ибрагим такой что тогда?

Матвей Фримен

Найдут такую же би-пару , и снова все в выигрыше !

Aleks Sh

типа лонг шат... хм.. тоже вариант.. а главное родня успокоится))))

Матвей Фримен

Да ему надо всего то ребенка сделать , пусть родители на него переключатся !

Aleks Sh

Вполне согласен... хороший вариант... это если нет возможности уехать....

Вероника Лысенко

А меня друг есть и он гей , прекрасный добрый и понимающий человек.а как с этим жить даже незнаю что ответить наверно терпения вам да побольше может потом смиртся

Ольга

это ваше личное дело..почему кто-то должен решать за вас ,как вам жить? Жизнь у каждого одна и идти надо по своему пути..просто может меньше это афишировать...

Росъ Огневич

всё плохо и агрессия и бардак люди все разные нужно понять это как есть разные этносы но бардак и агрессия неестественно зло это.

Александр Пиго

БЫТЬ МУЖЧИНОЙ А НЕ СКОТОМ!!ТОЛЬКО СОБАКИ ДА КОЗЛЫ ТАК ЖИВУТ!НАСТОЯЩЕМУ ГОРЦУ ЭТО ПОЗОР!ИЗВИНИ НО ЭТО ТАК!И НЕ ПОЗОРЬ СВОЙ РОД!!

Иб
Ибрагим

Что ты знаешь о роде? Вах! 21 век на дворе

Александр Пиго

ТАК ЧТО 21 ВЕК -ВЕК САДОМИИ!КАКАЯ ВЕРА ЭТО ТЕБЕ СКАЗАЛА!!

Иб
Ибрагим

Ислам!

Александр Пиго

ТАК ТЫ ЖЕ НЕ ПО ИСЛАМУ ЖИВЕШ! А ПО ЗАКОНАМ РФ!!

Иб
Ибрагим

Рф светское государство и веру тогда тут ни при чем

Александр Пиго

ВЕРА ВСЕГДА ПРИ ЧЕМ!

Иб
Ибрагим

Демагогия

Елена

Понимаю твоих родителей. Родили мальчика, думали будет продолжатель рода. На Кавказе сыновей больше любят. А тут такой облом.

Ирина Лавелина

Живите как хотите, только из Чечни уезжайте. Какие проблемы. как мать сына я бы тоже осуждала. Но что от этого изменится.

Наиля Пономарёва

Радоваться жизни и жить как считаешь нужным. А мнения у всех разные,сколько людей столько и мнений. А жизнь одна у тебя.

Константин Шакиров

Плохи ваши дела, уважаемый..............Меня вот, что интересует, а как вас земляки ещё не шлёпнули? Спрашиваю без сарказма.

Иб
Ибрагим

Земляки боятся, да и с какой стати, они же не дикари

Константин Шакиров

У нас, в Казахстане, вас бы тоже осуждали, честно сказать. Казахи тоже сие явление дюже не любят.

Иб
Ибрагим

Я слышал в Казахстане сейчас тоже много геев стало?

Константин Шакиров

Так им ходу вообще не дают, а так есть, согласен, ног казахов среди них единицы, надо отметить.

Геннадий Вяденко

если честно.Я вот мужик мне нужна женщина .я нехочу обидеть тебя.Думаю медицина не поможет .Это психология человека.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Педрила он и в Антарктиде педрила и не важно какой национальности 🖼

Иб
Ибрагим

Алексей) Ну хватит уже заниматься этим ханжеством)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне пох,чем ты занимаешься,но нах демонстрировать это?

Иб
Ибрагим

Это же инет, пришел спросить, или в реале надо было посоветоваться?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мог бы догадаться какая будет реакция,спроси совет на сайте себе подобных,там точно знают ответ

Иб
Ибрагим

Нет, там пидары одни на сайте, тут лучше)

Aleks Sh

Лучший вартант.. уехать.. только не вздумай Рамзану свои права качать... не докажешь про него ничего...

Иб
Ибрагим

Я тебя уверяю, он признается как он с Тимати шалил, по телевиденью !

Aleks Sh

Думаю отмажется...

Иб
Ибрагим

Долго не сможет скрывать

Aleks Sh

нуу.. по твоим же мловам он и не скрывает... но чуть что в шутку переведёт... ну и бабай с ним...

Đɇ♅Άℬю

Не один чеченец такого не скажет - и все это знают -ты троль и чернитель.....Тебе бы отрубили голову ...

Đɇ♅Άℬю

И вот так вас раком гнут гомодриииил

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

Вижу ты сразу узнал ваших - ашь улыбнуло да гомосятинаааа

Đɇ♅Άℬю

Ты опусстился ниже уровня городской канализации - не куда больше - и не надо -тебе обижатся на своё имя - пидорасик - ты не гей - ты в попу долбохлопнутыййй. -и твои дружки...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Виктор Молчанов

Ты врёшь, "как сивый мерин" Ты пидор, и в Чечне тебе пиз-дец и в России только демократы вас терпят.

Иб
Ибрагим

Не завидуйте !

Сладкий Обман~

Ибрагим геи тоже люди! И нет национальностей чеченец ты или нигер! Жить дальше вопреки всему!

Very Humble God

Ну начааалось!!! Ты тем более он и тебя трахнет😂

Иб
Ибрагим

Я за!)

Very Humble God

Ноги в руки и вперёд! В твоём случае в ЗАД)))

Иб
Ибрагим

У Кадырова маленький кстати) Не пойдет, Тимати тем более его любимый!

Very Humble God

Все ты знаешь!!!😂😂😂шутник!

Vi Za Vi

Да врешь ты все . Не пиздил бы здесь о себе, на весь сайт а сидел бы и решал свои проблемы. Тихо

Иб
Ибрагим

Ну да, вот интернет для того и придумали, чтобы все тихо сидели

Vi Za Vi

Спросил бы что ниб

Vi Za Vi

Поновее

Просто Ар

Ты брат перегибаешь палку ,среди нас Чеченецов нет геев! Это видимо какая то ошибка!

Иб
Ибрагим

Я чеченец и гей)

Просто Ар

Мне просто жаль

Иб
Ибрагим

Не брат, это норма 21 век на дворе

Просто Ар

Брат ты походу прикалываешься ! В чем кайф не пойму?

Иб
Ибрагим

Кайф быть геем, брат, попробуй! Бабы не нужны и дешевле жить

Просто Ар

Какой кошмар брат ! Чуть чаям не захлебнулся ! За юмор зачёт !!

Зауреш

Быть счастливым,потому что родители консервативны им сложно перестроиться

Не Может Быть

Плевать на эти тупые стереотипы и жить исключительно по своим правилам...