🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А куда подевались нормальные рууские певцы? Одно нытье, на моей памяти только Андрей Губин вселял оптимизм, это было давно, и сейчпс с ним что- то ворится, ну ладно, речь не о нем. Не дают динозавры пробиться в мир эстрады, шоу- бизнеса? Есть кто достойный, кого можно слушать и впитывать душой, по вашему мнению, или уже все?

Ответы
Алекс Венцель

Полностью с вами согласен: Не стесняясь ничуть выходит этакий мэн лет шестидесяти с бородкой на сцену и начинает ныть под непонятную мелодию о несчастной любви, а позади него ещё и подтанцовка из полуголых девиц со странными физическими упражнениями... Смотреть противно...

Антонио Гареев

А они были? Бутусов - так уже постарел, скукужился, да и стихи то ведь не он писал, а тот кто писал давно уж ушел в мир иной. С Хоем да Цоем такая же история. И все, а остальные то дутые, мыльные пузыри.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ок, я поняла

Böser Homlin

Губин вообще не вселенной оптимизЬму, такая же соплятина, ток под более мажорную музыку, единственное что хорошо, он все слова выговаривал очень хорошо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вы не правы, в те 90-е это было просто кайф его слушать, какой оптимизм.....но ведь в вопросе я обозначила, что речь не о нем? Не так ли, друг?

Böser Homlin

Никого

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот и я пришла к такому мнению

Böser Homlin

Тех у кого хорошие вокальные данные, безголосые Гагарины и Пелагеи на сцену не пускают, не говоря уже о более "маститых" певца, тип Киркоровых и прочих

Böser Homlin

🤝

Сергей Воробей

елена ваенга вика цыганова пелагея чичерина нормальные певицы вот шаман появился . талант это штучный товар его горстями не раздают

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спасибо, не мое, с масленницей Вас!☺️

Сергей Воробей

вас так же приезжайте на блины

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спасибо

Га
Галина

Талантов много в народе...Надо фанеру отменить, от слова совсем, вот тогда и останутся одни природные таланты...🙈

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вы молодец, кстати, много молодых сейчас таких, пробиться не могут

Златка Золотая

Слушайте, если вы Губина считали талантом, то я даже не знаю кого вам посоветовать

Златка Золотая

Это моё отношение к музыке, к звуку, к голосу, к исполнению в целом. Губин... Пфф... Не

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Согласна,сейчас я тоже не слушаю подобных, но смысл вопроса в чем был? Они все ноют сейчас.. а Губин, хотя бы заряжал всех своим оптимизмом...

Златка Золотая

Ну какой оптимизм он вселял? Голос писклявый, тоскливый... Не вижу я в нем оптимизма. Извините

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это ваше личное мнение

Златка Золотая

Ну естественно. Что ж я чужое буду озвучивать? А что моё мнение не может быть верным?

Наталья

Сейчас они поют с придыханием каким-то. Ноют. Мелодия теряется. Ну такая мода.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Скорее, не мода, а старая матрица рушится, новые энергии только на подходе....Но скопо мы увидим, точно увидим обновленныймир в лице наших молодых сы

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

сыновей, мужчин, досерей

Niemand Против Войны

Как можно расейскую эстраду "впитывать душой"?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Есть не перевелись еще таланты на земле русской....Легенды

Niemand Против Войны

Дык не на эстраде их ищите, мадам.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я их просто знаю, по пальцам, а на эстраде их точно нет, наверное вопрос немного некорректный?

Vlad Korn

На эстраде певцам писец. Рок ещё жив.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ок кто нравится? Хочу тоже вомпринять

Vlad Korn

ДДТ, Чайф, Алиса.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ок, у меня как раз это есть в вопросах, Чайф не хвататает...но это Легкнды русского рока

Геннадий Голубев

Пока... все. Может еще и будет прорыв.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Тоже думаю, молодое поколение еще даст фору

Геннадий Голубев

Может быть... может быть...

Незваный Гость

Кока.По моему поёт со вкусом...🤔

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, их штампуют

Незваный Гость

Бузова тоже кое что может...Споёт так,что демография в стране повысится.😄

Св
Свят

Дино МС и его команда !!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так в Ютубе и набрать?

Св
Свят

Дино МС .

Св
Свят

Как вам Дино МС ? Зашло ? И вообще какой жанр вам больше нравится ?

Станислав

А певицы не интересны?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Их тоже, Станислав, не вижу

Станислав

Есть одна.. молодая и очень талантливая, мега популярна в инете, особенно за границей.. но на ТВ её редко пускают.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Как зовут?

Станислав

Диана Анкудинова.. может петь во многих стилях. Но у молодых она не очень популярна.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Голос грубый-она?

Станислав

Может петь и очень низко и высоко.. с широким диапазоном. Но она на любителя, не для широкой публики.

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже Лещенко спёкся🥺

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Этот вообще из моего детства, помню, что какая- то песня его, одна! Янравилась, но уже и не помню

Валерий Ратников 🇨🇳

а Магомаева?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну неттт

Валерий Ратников 🇨🇳

Считался лучший голос в СССР.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не интересуюсь попсой

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я тоже, спрашивю, есть, кого послушать?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я российских исполнителей давно не слушаю. Почти. Павел Окунев (Arda) могу назвать из тех кого котирую до сих. Этот из melodic metal

Владимир Иванов

✨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✨

Владимир Иванов

Ха ха ... а ты прикольная 😘🥰умница

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Прикольная? Не смеши, я знаю кто ты , я знаю кто я, я знааю, что есть реальность

Владимир Иванов

Ты меня узнала да...🤣

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Глупый ты еще, хоть и взрослый......

Владимир Иванов

Даладно тебе шучу я шучу...😇

Вадим С.

ПОслушайте Камика

Вадим С.

Да.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спасибо

Вадим С.

👍

Дмитрий Каракозиди

Есть в глубинке.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так оно и есть

Дмитрий Каракозиди

У тебя ели E mail есть, скинь.Покажу кое что.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Есиь, потом, я влюбленс

Георгий Клинцов

Кока Блондин.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не, не то

Ал
Алекс

А как вам БИ2?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мое все, не помню уже, сколько лет они в моем сердце, видимо, стаж

Ал
Алекс

Зер гут

Ал
Алекс

🤝