Надежда Компас - Но Не Твой!

Сезон нытья по поводу жары,Объявляю открытым ! Уже ноите?

Ответы
Трубадурочка

Наоборот радуюсь. У нас в этом году весны не было. У нас в прошлом году лето не было. А в этом году весны. Завалило снегом и холод собачий был. Истосковалась по жаркому лету

Сергей Дж.

Пошла жара, здесь я жаждую только тебя
Иди сюда, смесь тел наших с тобой до утра
Пошла жара, весь я буду твой, и ты моя
Иди сюда, здесь и началась наша жара!

Ha
Happymondays

Ну не то что бы ною...))) В Таллине эти дни +27, но мне выше температуры не надо...))) А то машина под солнцем постоит, и садишься туда как в баню...)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даа-не приятное ощущения

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Любители ныть всегда есть! Было холодно, ныли от холода и мечтали о жаре, наступила жара и стали ныть от жары мечтая о похолодании.

Вера Гудкова

Наденька, уже мёрзнем, но не ноем. Сегодня подруге из Магнитогорска возила вещи утеплиться в областную больницу!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заболела? Да ,Верочка,у нас холодно..В курточке хожу.

Вера Гудкова

Плохая у неё болячка!.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла...раз в Челябинск отправили)))

Вера Гудкова

Но она , молодец, держится.

Ina Jin D Rin

🤔 Могу добавить, некоторые ещё 😯😲😮 подвывают, что ночью 🌃 холодно 🆒 - в отдельных регионах России

Nick Moslem

Во-первых, правильно -ноете,
С какой температуры у вас считается жара,зной?

Владислав Потанин

Я Не ною меня любая погода устраивает сегодня +25 ветренно чучуть но пойдет

Николай Дубинин

...у нас того и гляди снежком потянет ...недавно от жары мозги плавились

Ро
Романова

Прислали сегодня.. сказали сто я тот кто идёт купаться))🖼

Vlad Korn

Ага! Вчера было минус 16 градусов. Удаляйте свои старые вопросы! 😀

Ѻлегъ

не успели ...как то очень быстро жара сменилась на колотун 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Ещё всё в переди..Не огорчайся..Вещий Олег!

Ѻлегъ

надеюсь, Надя 🤷‍♂️🌹

Ви
Виктор

Ты будешь жить не волком выть, и будет стадо малышей на поле ныть

Ви
Виктор

Это у нас здесь есть Овца, я про неё песню сочинил. Уж очень овца замечательная

Надежда Компас - Но Не Твой!

а мне зачем написал? Что бы я послушала?

Ви
Виктор

Звычайно так

Бренный.

Нет. Хвала Аллаху господу миров за то что до жили до этих дней

Ду
Душа-К-Свету

Какой там дожди по новой долбят. Опять +17 и холод в воздухе

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Надеемся не надолго. А у вас как?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать

Ду
Душа-К-Свету

В смысле? Погода вечно меняется?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да) то дождь, то ветер)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Вот тоже надеемся, что больше без сюрпризов. А то кончился только июнь, а уже были и грозы, и холодина, и вот опять. Тепла, а тем более жары не так много. Надеемся хотя бы с июля начнется как должно быть

Вадим

Емое!! Нам не угодишь...Ещё недавно ныли по поводу холода...

V/
V/S/G/

у нас ещё нет её 23-26 и всё..а остальное дожди косые дожди..

Нику Букун

Иначе никак, +40, работать в саду такое себе удовольствие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разрешаю вам) отдохнуть

Нику Букун

Хорошо, спасибо, но не долго, а то никто за меня не сделает мою работу

Артур. Владикавказ.

Неа отлично всё дома! Отец уже укрытый спит замёрз!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👍С обогревателем...летом живём.

Артур. Владикавказ.

Сейчас кондиционер работает

Просто Осень

Да какое ноете, уже пошла ненормативная лексика.😟