Русская Девушка Аня

А как Вы относитесь к Андрею Губину?

–2
Ответы
Нептун

ничего особенного, балалайкин, помню как-то его вез в начале 2000х когда таксовал, в район Яузы Лефортово или Басманный, уже точно прям не помню

Нептун

зачем шутить и про что я шучу?

Русская Девушка Аня

Столько встречали известных людей... невероятно

Нептун

не много известных, я не спец такси, думаю спец такси реально много видят известных людей. В те годы всё было проще, хотя казалось бы всего 20 лет назад

Лидия

у меня знакомый таксист, тоже возил известных личностей, причем такси обычное )

Нептун

я "от руки" таксовал, не официально

Ша
Шантарам

Да он говорит что он болеет, но я подозреваю что он просто много бухал, а может, являясь очень творческой личностью, он очень слабый физически

Русская Девушка Аня

По внешности видно, что болеет

Alexey S

-Не любил, не люблю, любить не собираюсь . Даже не родственник. Маленький. Присутствует талант в музыкальном профиле.

Русская Девушка Аня

насчёт музыки согласна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда то было смешно, что его продавала мама, сейчас это грустно. Ну и если честно, то люди они с мамой так себе

Максик Ласковый )

Никак... Ни брат, ни сват... Вообще никак. Ну певец, ну композитор, ну был когда-то... Было-было-было... И прошлО... 😉

Андрей Григорьев

Да вроде талантливый был пацан, шебутной только слишком по жизни. Повзрослеть, мне кажется, не сумел

Лю
Любовь

А что к нему надо как-то относится? Что за проблема? Надо же свою голову забивать черт знает чем

Митрандир

Здравствуйте Анна. Был когда-то очень талантливым исполнителем. Спасибо за вопрос

Русская Девушка Аня

Да, мне тоже очень нравился

Митрандир

Это наше прошлое не смотрите назад

Михаил Цветаев

В своё время он был хорошим певцом,жаль только спился..🤷‍♂️

Русская Девушка Аня

Разве он спился? Говорили проблемы с нервами у него

Михаил Цветаев

И с нервами тоже..

Русская Девушка Аня

Жаль его

Михаил Цветаев

Не надо было злоупотреблять...жаль конечно.🤷‍♂️

ℛℳ

Хороший был певец, на 590-летие нашего города приезжал, но выступить не смог

Русская Девушка Аня

Жаль, а почему так?

ℛℳ

Напился настолько что не смог выйти.

Русская Девушка Аня

понятно...

Та
Татьяна

в свое время слушала его песни . нравились. а сам он какой то неадекватный.

Светлана Радуга

Теперь да, неадекватный какой-то...

Та
Татьяна

смотрела передачу с ним. очень странный !

Светлана Радуга

Да, Таня, согласна! А молодой был очень даже талантливый и пел хорошо!

Та
Татьяна

и симпатичный!

Светлана Радуга

Да, а теперь говорит, что на лице у него что то не так...

Та
Татьяна

с нервами на лице

Светлана Радуга

Да, видела эту передачу

Сергей Богатов

Довольно слабенький исполнитель.Да и песенки какие-то,не цепляют.

Олег Николаевич

Я к нему не отношусь.... Жалко его, особенно, в последнее время....

Алексей Генералов

Никак. Говорят он болеет серьезной болезнью. Не повезло парню.

Русская Девушка Аня

Жаль мне его очень

Екатерина Емелина

Талантливый мальчик был, а сейчас одни проблемы со здоровьем.

Русская Девушка Аня

Да, жаль его очень

Елена

Нормально, нравились его песни. Но сейчас он серьезно болеет

Русская Девушка Аня

Да, увы. А чудесный был парень.

Елена

Последний раз он был на передаче у Леры Кулрявцевой" Секрет на миллион', жаловался, что у него все болит и врачи ничем помочь не могут.

Русская Девушка Аня

Жаль его. Ему бы походить в Храм, возможно он бы там получил исцеление

Андрей Павлович

Я рокер, и всегда им останусь. Его творчество мне незнакомо.

Русская Девушка Аня

Понятно

Андрей Павлович

Вот с творчеством Романа Витальевича я знаком очень хорошо.

Просто Сережа

Очень хорошо, периодически слушаю песни в его исполнении

Русская Девушка Аня

мне тоже нравятся его песни

Олег Розов

А это это? Был такой "певец". Но его что-то давно не слышно.

Зв
Зверобой

да не очень.. поведение хреновое.. пока жизнь не наказала