Петр Ефимович

Вопрос к людям которые это делают.Простите но не понимаю ... Зачем тут задавать вопросы на которые вы заранее знаете ответ, типа: а вы знаете что произошло в такомто такомто году? Кто написал эти строки и цитата.....

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

👍 👍 👍показывают свою эрудицию, а мы, видите ли, дураки и тупые тут сидим

Ме
Метелица

Показать свою остроумие.Или посмотреть,сколько еще любопытных людей на этом сайте

Люда Курочкина

Мне это тоже не нравится Все хотят знать- А вы это знаете, или я один такой умный

Дмитрий Самойленко

Не делал так, но думаю что суть таких вопросов не в ответах, а в общении на тему

Юлия Калинина

скорее всего да и дальше начинается обсуждение этого произведения или автора. Главное найти собеседника.

Ку
Кукурузина

Хер зазнаётся, сама думаю что за фигня приход постоянно на почту🤦🏻‍♀️

Андрей Белка

Идите на "Ответы"Майл.ру. Там вопросы задаёт молодёжь на которые нет ответа!

Людмила Кошелева

Может они хотят проштудировать уровень знаний публики, находящейся здесь?)

Татьяна Григорьева

Наверно чтобы начать как то диалог с надеждой на общение и знакомство...

Демонолог Миднайт

Солидарен. Вопросы-викторины не подразумевают дискуссии. Это тупость.

Нино Эджибадзе

Или" а вам нравятся приятные беседы?"блин ,предпочитаю неприятные)

Anna Lebedeva

Хочется людям себя Ворошиловым почувствовать)))Из Что,где,когда)))

Нейка

Да вопросы это просто повод для общения,надо же с чего то начать)

Алевтина Сазонова

Согласна полностью. Не на экзамен по какому-то предмету пришли.

Lu_Star

Денис, тут каждый спрашивает что хочет. Не хочешь - не отвечай)

Тося Странная

ну может человек устраивает экзамен..или какая задумка у него

Ла
Лариса

Для того и вопрос .. Чтобы тото , кто егода задал! Знал ответ.

Ольга

Видимо, у них просто нет проблем и в жизни им все понятно.

Солнышко

Пусть! Люди же разные, кому что интересно! Пропускайте!))

Алина.. A.............

Это школьники так пишут,им неохото по учебникам лазить

Ок
Оксана

Просто людям хочется задать вопрос . Что здесь такого ?