Ирa

Лев - царь зверей... а у насекомых... кто за пахана?...)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

САМСОНОВЫ ПЧЕЛЫ Согласно легенде о Самсоне, приведенной в Библии, Самсон однажды обнаружил рой пчел и мед в теле давно убитого им льва. Возможно, эти пчелы были особым видом мух - журчалок, маскирующихся под пчел. Эти мухи, в отличие от настоящих пчел, действительно иногда размножаются в разлагающихся трупах животных. Журчалки "Из тела пожирателя появилось нечто съедобное, и из сильного вышло нечто сладкое"

Евгений Винипухов

Вообще то их до 1500000 на кв. км. бывает.. вам поможет только социологический опрос насекомых вашей местности)

Ирa

Ну разберутся как нибудь, я думаю)))

Belich Roman

Вот давайте не будим косить на меня... У меня другое собрание... ;-))

Валерий Калейкин

Шершень 100 пудов, даже человека в жмурики, не говоря о пчелах.

Валерий Калейкин

Это точно даже лошади подпрыгивают.

Га
Газинур

Кто точно не знаю ну а вот дорожная оса точно маман

Га
Газинур

Ролики в ютубе вот творит то.вреда человеку ноль а пользы навалом

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Лященко

Лев он же царь зверей . Насекомые то же звери .

Андрей Лященко

Ну вот , это пища для насекомоядных которые уже еда для льва .

Εγγίση Το Αιώνιο

у насекомых в основном не паханы а матушки

Εγγίση Το Αιώνιο

едри иху в качель)))😁

Виктор Правдин

Пусть будет жук дровосек-титан. 😏

Виктор Правдин

он реально крут)

Виктор Правдин

Посмотрите его фото

Виктор Правдин

Пахан)

Виктор Правдин

Ваще пахан))

Виктор Правдин

Вот вот)

Алексей Пимяков

муравей рыжий наверное . ох и силен

Hурслан Абилдаев

Муравей)Всех съедают без отходов.

Мирослав Бороздин

может скорпион...или жук-олень...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Медведка, сороконжка, богомол

Медведка очень сильная, даже пальцы мои смогла раздвинуть, сороконожка и богомол профессиональные киллеры

Сам охренел от собственных наблюдений

Иван Васильев

у них паханка. самка богомола

ДА
Денис Алексеевич

Самка богомола, наверное)

ДА
Денис Алексеевич

Ну так, символ женщины, и один из символов самопожертвования мужчины ради неё)

Ирa

А с ролью царицы справится?)))

ДА
Денис Алексеевич

Зачем ему такая роль?) Царям и царицам постоянно втык прилетает))

ДА
Денис Алексеевич

Это смотря как вы будете к ним относится)) Между прочим, насекомые самые умные и живучие на земле. Они существуют дольше всех остальных живых существ, не считая бактерий. Поэтому отточены эволюцией до совершенства: многих и радиация не берёт, и некоторых даже тапок)

ДА
Денис Алексеевич

наверное потому, что МЫ для них букашки))) Как и для инопланетян)

Олег Самохин...

как кто... конечно комар...

Майя Петрова

Самка богомола, похоже?

Павел

Пчелиный лев - шершень.

Ирa

О, вы уже не первый на трон его....))))

Павел

Так ведь крут он, заррраза)

Павел

Шмель супротив него - просто кабанчик откормленный)

Ирa

Но тоже не лишен крути))))

Павел

Гудит знатно... И на вид - качок эдакий, куды там, стероид. А шершень худой, гибкий - типа Брюса Ли, кия - и усе...)))

Александр Александрович

Наверное Богомол ...

Ирa

Много ставок на него, смотрю))

Александр Александрович

Это образ у людей про насекомых!

Александр Александрович

О! Тут мнение появилось ПАУК!!!

Ирa

Ну я бы ему роль каких нибудь Внутренних органов отвела)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

тарантул наверное)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да я давно в психушке в мягких стенах...выхожу из мозга напрямую так как руки связаны))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Зато инет дешёвый и правда РЕКЛАМА ужо и сюда лезет))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да капец уже сижу и думаю как Бургер в Макдональдсе за оперную арию исполнить))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Музыку в контакте люблю слушать))А там постоянно одна реклама про бургеры))

М$
Мальчик $ Пальчик)

http://muzfrom.ru/muzrek/mcdonalds/91464-muzyka-iz-reklamy-makdonalds-chizkejk-2017.html