Елена(Старые Васюки)

Смотрели"Камеди-клаб",на вопрос к "Золотой молодёжи"в зале-какие проблемы у России-ответ:"Мне не хватает пива",Ваше отношение...)))?

Ответы
Татьяна Тихонова

Видимо, этим людям в этот момент действительно не хватало пива. Они наверно думали, что удачно пошутили... Ну такой у них уровень развития, можно их только пожалеть.

Елена Илюхина

Не смотрела, но обязательно посмотрю. И вообще я считаю, что молодёжь в нынешнее время заботят только личные проблемы, а на общественные им дела нет.

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Maryamjon Karimova

В пиве много женских гормонов. Когда я выпиваю 5 бутылок пива, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

Альберт Ахтямов

я думаю что пиво не исправит эту проблему, лишь мног8о водки сотрет действительность вокруг и то не на долго

К В - 2.

здесь среди нас алкоголиков нет-пусть нас услышит Верховный Совет-ДАЙТЕ НАРОДУ ПИВА!!!!!!!!!!!!!.

Гриша Кучеревский

Россия это страна в которой ежедневно случаются какието теракты аварии или другие ЧП.

Рая Люба

На то она и "золотая молодёжь", чтоб жить беззаботно, не хотят заморачиваться

Ира Фоменко

Правильно, хохмят ребята.. серьёзных ответов в "Камеди-Клаб" не дождёшься

Екатерина Грицык

негативное... русичи- это была самая здоровая нация, до новшеств Петра1.

Маргарита Илюхина

...эту дуристику я не понимаю....очень все перекосоеблино...простите...

Никита Журкин

Убить бы таких, ведь какое пиво!? Только виски, только хардкор!!!)))

Ма
Маша

дибильное шоу. и жаль что сейчас большинство о пиве думают

Игорь Тесцов

ПИВО НЕ ПЬЮ , ДРЯНЬ ЭТО, ВОТ 100 ГРАМ КОНЯЧКУ ХОРОШЕГО ВОТ ДА.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну уровень восприятия действительности это всегда было

Ni
Nic

отрицательное...и к молодёже и к пиву и к камедиклабам

Дарья

ну может у кого-то сушняк)) привычное дело для России)

Настя Штурман

у кого- то суп жидковат, а у кого-то жемчуг мелковат...

Ольга Чащина

Им не хватает пива, пусть поделятся у кого в избытке

Денис Ghdh

Проблемы не у России,а у людей крестьянскогосклада.