Наташа .

Благодарность согревает душу?

Ответы · страница 2
Lаzy

нет. Благодарность обычно сменяется обязанностью. Чувством, что обязан этому человеку.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вот и нет, а вот и нет!!!)) посмотри слева))) пониже спины...))

Lаzy

))) высохнет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мой яд?)) навряд ли,,,, скорее, дырку прожжет,,,

Lаzy

Эт вряд ли. Я тебе не сделал ничего плохого. Яд, если он и есть, не созрел и не сильный

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, пусть будет так... но если все же что-то произойдет - я не виновата!!))

Александр Трибуль

если ты благодаришь,значит ты уже согрет,если благодарят тебя,то передают и свое тепло

Татьяна Яскульская

конечно, она всегда приятна, когда ты чувствуешь, что все упало на благодатную почву

Liubov Nizkovskaia

Да, это приятно, когда видишь, что человеку сделал добро и он искренне благодарен.

В*
Вадёк *********

Если поцеловать меня в носик и загадать желание, то оно обязательно сбудется ...

Наташа .

а мечта?!! она тоже сбудется))) хотя, лучше желание, мечта она на то и мечта, чтобы быть несбыточной

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!

Наташа .

а мечта, она тоже сбудется?!! хотя, лучше желание... мечта на то и мечта, чтобы быть несбыточной

Наташа .

очень!! но всегда что-то мешает

Владимир Кузнецов

Перегретая благодарностью душа перегревает женские мозги и садит её печень!!

Владимир Кузнецов

Наша душа живёт в сердце!!

Наташа .

Не знаю..где она..но точно знаю..как она болит

Владимир Кузнецов

Ну если не в сердце, значит как любит поговаривать моя мама:- душа живёт в мочевом пузыре Вова, пописаешь и легче станет,- Я пробовал помогает, а вы??

Наташа .

У меня наверное не там... болит, что жить не хочется

Владимир Кузнецов

Моя бабушка, бывало частенько вот так же как вы поговаривала, как итог, через 5 лет прозьб, оказалась на кладбище??!!

Просто Я

Спасибо в карман не положишь,в стакан не нальешь и между ног не вставишь!!!! 😄

Наташа .

а вы Благо подарите..! и спасибо не ждите

Просто Я

Всю жисть и дарим!!! Удачи!!! 🌹

Наташа .

спасибо!!! и Вам счастливых дней до скончания века!!!

Виктор Друбич

да но делая что-то не надейтесь на нее она потому и греет что слишком редка.

Неклюет

Благодарность не батарея. Благодари зимой хоть тыщу раз, теплее не будет.

Чеширский Крот

Конечно да. Даже просто кивок человека, которого пропустил на переходе.

Наташа .

согласна на 100%...а я всегда благодарю водителей

Чеширский Крот

Спасибо...

Георгий Иващенко

это да. Благодарному человеку сколько бы добра не сделал и еще хочется

Елена Родичева

В какой то степени да. Но ведь истинное благо,не ищет отдачи,не так ли?

Наташа .

Да, БлагоДарить всегда приятнее

Елена Родичева

Верно,вот уж несколько лет,как стала себя ловить на мысли,что отдавать приятней,чем брать))

Владимир Герасимов

...а кто-то добавит: в кармане от этого не прибудет. О, времена! О, нравы!

Наташа .

Благодарность, если только ты способен почувствовать её, согревает душу! Важнее БлагоДарить

Виталий Жейц

Конечно! Чем больше этой самой благодарности - тем больше согревает!

Лидия Макарова

надо делать добро и не ждать благодарности. Делая добро , греет душу

(((=

Ой , какая женщина !!! Таша ,блин у Тебя Весна что ли ? нравится фото )))

Наташа .

Спасибо!!! Весна всегда, но было и иное... просто не хочу давать своим чувствам в гневе брать верх над разумом..!

Наташа .

отчего такое удивление, Машенька?!! Весна в душе всегда, а значит и на лице)))

(((=

Таша , Вы всегда такая разная ..... 🙂 🙂 🙂

Наташа .

почему разная?!! образно может быть, в душе всегда одна, иногда слишком много лишнего говорю)))

(((=

Извините меня , я Вас спутала , у меня здесь собеседница Таша , из Ровно .... 😄

Наташа .

всё нормально 😄... я уж думала, что вы у меня в мире были и фото смотрели))

Александр Чернов

Лучше маленький рубль, чем "большое спасибо"! - народная мудрость...

Наташа .

а разве плохо бывает жить иногда для других?!! ведь мы же живём в семье ради благополучия другого... конечно, это плохо, когда тобой начинают злоупотреблять, но ... я могу лишь принять всё к сведению и сделать выводы, но иногда слишком сложно разорвать отношения

Александр Чернов

Повторяю - альтруизмом переболел и твёрдо придерживаюсь идеологии старухи Шапокляк - "Хорошими делами прославиться нельзя!" От себя добавлю: сожрут, душу изгадят, оболгут.

Наташа .

я это уже знаю... уже прошла через это потеряв всех близких...почти всех

Александр Чернов

Извините... Я по больному... Просто я сам через это тоже прошёл... Извините... 😞

Наташа .

всё нормально...это жизнь, но черстветь от этого нельзя... я почти год не могла вернуться к нормальной, привычной жизни... соседи стали говорить, что я пропала, что-то случилось... просто привыкли видеть меня всегда, видеть с улыбкой на лице и никак иначе... и я улыбалась даже тогда, когда боль выламывала рёбра изнутри... это ведь мои проблемы...а грузить ими других негоже... всё нормально...

Владимир Кийко

Конечно,и притом слова благодарности ничего не стоят...а приятно.

Наташа .

вот именно... духовная, а не материальная

Владимир Тунгусов

Давно ни кто не благодарил, хотя не было не так давно, прямо здесь

Андрей Евграфов

Мне да. Хотя я ее не жду. Добрые дела должны делаться бескорыстно.