Наташа .

Благодарность согревает душу?

Ответы · страница 9
Любовь Мамедова

ЧУЖАЯ - НЕТ СВОЯ - ДА

Наташа .

А сами Благо Дарить не пробовали... своя и согревает... чужая - это хорошо!!

Любовь Мамедова

Вы меня не поняли... моя благодарность -согревает,а других ко мне _нет

Наташа .

теперь поняла...спасибо!! 🌹

Алексей Галимов

Вы вместо зарплаты?

Наташа .

а без наличности можно как-то почувствовать

Виктор Рыжов

бесспорно две души

Наташа .

Да, только если ты способен почувствовать её

Валентина Баева

Эрих Мария Ремарк

Наташа .

Возлюби ближнего своего!!!

Наташа .

Благодарность, если только ты способен почувствовать её, согревает Душу - Ремарк был прав в своём романе

Михаил Сапожников

А могла бы и тело

Наташа .

БлагоДарят, а кто и как..! это уже совсем другая тема

Булат Ахмеров

В Евро или рулях?

Наташа .

если в личности главное наличность, то человеку грош цена

Анатолий Залевский

Если она звенит.

Наташа .

если самое ценное в личности - наличность...то человеку грош цена

Анатолий Залевский

Это зависит от размера наличности.

Наташа .

чем больше, тем дерьмовее...Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Анатолий Залевский

Отдайте все бедным-убедитесь.

Наташа .

пока нечего... пока ещё без работы

Алексей Субботин

тешит самолюбие

Наташа .

дарить благо не значит тешить самолюбие...

Igor Trofimov

Что такое душа ?

Наташа .

все знают, как она болит, но никто - где находится

Наташа .

но ведь что-то заставило их такими быть

Наташа .

теми, которые не знают, как она болит

Igor Trofimov

Болит у больных, у здоровых ничего не болит. Выздоравливайте.

Alex Nau

Чья? Муссолини?

Наташа .

а он был благодарным диктатором?!!

Alex Nau

О Да Как фюрер Друзья же были

Наталья Сучкова (Куцева)

и обоготворяет

Наташа .

конечно...тем более, если мы способны это чувствовать

Сергей Ханьжин

скорей всего!!!

Наташа .

Если только мы способны её почувствовать

Сергей Ханьжин

а если не почувствовали,то это не благодарность.)))

Наташа .

Благо Дарят... и от этого уже тепло и светло... а почувствуют или нет... не столь важно

Николай Куртеев

произносящему

Наташа .

и дарящему её - БЛАГО ДАРЮ!!! мне от этого теплее

Ул
Улетел...

ваше здоровье

Наташа .

это на помин души мамы в её день рождения... да, я всегда покупаю алкоголь домой сама, на свой выбор для мужа и его друзей, родных, выпить могу всё, что угодно, но не пью... терпеть не могу людей, для которых не существует культура питья... ассоциации плохие в памяти

Ул
Улетел...

извини а я вот отца не хоронил

Наташа .

Всё хорошо, за что извиняться?!! Я тоже не хоронила папу, просто не успела прилететь на его похороны... самолёты летали один раз в день, а у них свои законы - хоронить до заката... вот и не успела, самолёт в семь утра, а телеграмма была вечером, когда его уже похоронили... я прилетела, но меня уже не пустили на кладбище, чтобы не осквернять праздник, поэтому папа для меня словно уехал... с мамой труднее очень было, я её к себе в Астану приехала забрать, но не смогла...

Наташа .

у Вас очень грустный взгляд на фото в Мире...тоска в глазах... мне когда-то мой учитель биологии это сказал... сказал, что стала красивой, но взгляд очень грустный

Ул
Улетел...

я заметил, эх Наташа я столько в жизни пережил прошел и испытал...

Сч
Счастьечко

если её ждёшь)

Наташа .

её не надо ждать... надо уметь её чувствовать и дарить самому

Наташа .

а я и не наставляю...я свою точку зрения высказала 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Шин

И вдохновляет

Наташа .

сама по-себе... не как результат

Сергей Лисовой

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лисовой

НЕ ЗА ЧТО!!! эТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!

Наташа .

не все это понимают - Благо Дарю!! для многих, это всего лишь вопрос личности-наличности

Евгений Павлович

но не карман

Наташа .

а она и не должна карман греть

Кайрат Бесбалаев

нет... мешает

Наташа .

Дарить Благо по Вашему не греет душу?!! мне не мешает

Виталий Бычин

Благодарю:-)

Наташа .

обязательно и только так... только Дарю пишите с Большой буквы... это красивей и располагает ...

Наташа .

так лучше..! так точнее, если женщины поймут..!