Ни
Ни.tочка

Что вас больше всего радует в праздновании Нового Года?)

Ответы
Юра К

Наблюдать как люди выжимают из себя эмоции стараяст придать этому действию максимальный статус праздника .Но чем дальше мы живем тем больше мы понимаем что это вобще просто повод собраться и вспомнить тех кого уже больше нет рядом с нами а таких застолий все больше и больше.Война отняла детей у матерей и зделала их жизнь пустой .

Ни
Ни.tочка

Юра, ты - зануда!

Юра К

У каждого есть несколько степеней защиты даже семечки и орехи имеют скарлупу Что бы добраться до сути любого человека нужно постараться

Ни
Ни.tочка

Это вызов,?! 😉

Юра К

Мы всегда понимаем кто и на сколько соответствует нашей системе ценностей это читается мгновенно но к сожалению близких по духу все меньше и меньше

Ни
Ни.tочка

Ок, поняла. Оставляю тебя пребывать в своих мемуарах 🤝 пока

Леонид Музафаров

Для меня самый сладостный миг когда с первым ударом курантов открыть шампанское и выпить с поздравлением.

Ни
Ни.tочка

👍😊

Al
Alex

Ничего. Эйфория была при союзе..и то- на уровне вкусно пожрать и чё нить по телеку посмотреть интересное..

Ни
Ни.tочка

👌

Лина

да ничего, ехать куда то дорого, пить 10 дней вредно, гулять негде , прыгать потому что все прыгают глупо...

Язва Сибирская

То что всю неделю еда у тебя буквально под рукой и выпить можно в любой самый удобный для тебя момент

Язва Сибирская

Время - это я и есть

Ни
Ни.tочка

Покажи свои работы

Язва Сибирская

Друг мой ты меня совершенно неправильно поняла если я хоть что-то знаю про изобразительное искусство только благодаря тому что у меня блестящие гуманитарное образование

Ни
Ни.tочка

Хорошо. Изобразительное искусство вычеркиваем из списка твоих заработков 😁

Язва Сибирская

По крайней мере это одна из тех прелестей которая для меня очень много значит в моей жизни

Шельма Енот Вот!

что все назойливые человеки звонящие мне ежедневно растворились на десять дней хрен знает где...😁

Шельма Енот Вот!

мне пока везло

Ле
Лена

Считай что так

Шельма Енот Вот!

до скольки считать?)

Ле
Лена

До 7

Жуг

Сумасшествие людей. Это всего лишь один день. И то его ассоциируют пожрать выпить. Бред

Жуг

Я наверное сказал это в общем. Просто люди пишут и превозносят встречу нового года , а фаактически приравнивают к куражу, к пьянству. Хорошо . Что вас радует?

Ни
Ни.tочка

Предвкушение.

Жуг

Да бывает и такое. Ожидание лучше чем сам праздник

Ни
Ни.tочка

))

Жуг

😁

Валерий Довнер

Длинные выходные. Новый год хоть отмечай, хоть не отмечай - он всё равно наступит.

Кирилл Рей

Свобода выбора, что можно праздновать как и где угодно, а не что-то определенное

Ни
Ни.tочка

👍

Лю
Любовь

слава Богу нормльный вопрос, а то что РАЗДРАЖАЕТ? Радует что дарю подарки...

Ни
Ни.tочка

Замечательно 🤝😊

Наталья Демешина

Это всегда какая то сказка...что -то волшебное есть в праздновании!

Ни
Ни.tочка

👍😊

Евгений

Возможность пообщаться с близкими, кои в другое время всё заняты.

Ни
Ни.tочка

👍😊

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Валерий Чайковский

Любимые радостные лица и конечно же красавица ЕЛКА с застольем !!!

Вера Гудкова

Организация самого праздника в создании чуда радости.

Антонио Гареев

Увы, но в последнее время лишь банковский счет.😅🤣😂

Ни
Ни.tочка

Проценты рулят 😁🤝👍

Антонио Гареев

Эт точно

Ни
Ни.tочка

)

Елена🇷🇺

Встреча с людьми с которыми я вижусь два раза в год.

Алик. Грек.

Что мой народ дружно отмечает.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Евгения Владимировна

Что наконец-то вся эта суета скоро закончится ))

В Лад

Единение в озабоченности неозабоченностью

Владимир Дружин

Отсутствие двуногих на улицах, в полночь.)

Ни
Ни.tочка

Упс!?))) а сам то что делаешь на улице в это время?

Владимир Дружин

Зрю),

Ни
Ни.tочка

От нечего...))

Владимир Дружин

Снегурочку.)

Валерий Сумский

Снег и выходные и бесплатные концерты.

Валерий Сумский

Заходи, выпьпм