Рушана Бузерова

Нужно ли прощать хамство?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну хамья здесь как то заметно поубавилось ... или мне просто везёт !

Саша Ефимов

можно иногда. но если не перегнлули палку и это не повторится

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Всякий раскаивающийся заслуживает прощения

Рушана Бузерова

Никто не собирался раскаиваться

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Мой ответ был полностью исчерпывающим.

Ильис Шамиров

Прощать - нет!, но игнорировать можно.

Вадим

если не можете ее искоренить то да

Ole +Ole

Бывает, что и нужно... 😉

Рушана Бузерова

Предлагаете хамить в ответ?

Ole +Ole

Есть такое оружие как ирония, например... 😉 Или "лёгкая обида" , для начала... 🙂

Ole +Ole

Логично... 😉 Приз за логику - в студию! http://vk.com/wall-90978857_53

Рушана Бузерова

Все таки одно хамство со стороны одного человека постоянно влечёт за собой очередное, я сделала вывод для себя: ограничить общение до минимума

Ole +Ole

Вам решать - чему быть, или не быть 😉

Badston Arxangell

если ты хамка то - нет)

Рушана Бузерова

Вот последнее предложение самое правильное, молча проглатываю, а здесь спрашиваю и продолжаю общаться с этим человеком, а потом опять хамство, предел должен быть какой то?

Badston Arxangell

нет! если вы взгляните на себя критично! то поймёте одну вещь! что вы сами виноваты в этом, раз продолжаете общаться с таковыми людьми!

Рушана Бузерова

Да человек сам всегда во всем виноват

Badston Arxangell

но надо просто менять место в котором тебя не любят Но чтобы это сделать надо стать лучшей в своём деле Если это работа И тогда менять!

Badston Arxangell

чтоб не стать плохим человеком порой Хороший прикладывает много сил!)

Санбай Манибай

Никак нет!

Рушана Бузерова

Время все расставило по своим местам: общаться с хамом нет желания

Владимир Ильин

Конечно.

Рушана Бузерова

Она должна сама дойти до этого и вернуть деньги

Владимир Ильин

Скажите ей прямо, но вежливо.

Рушана Бузерова

Не буду, не хочу, просто просьбы буду игнорировать

Владимир Ильин

Ну красивее было бы выяснить.

Рушана Бузерова

А может просто ограничить отношения?

Никита Козлов 78Rus

Нет!

Рушана Бузерова

А ответить на хамство хамством

Никита Козлов 78Rus

Вежливость способна победить любое хамство! Не стоит опускаться до уровня хамов!

Вася Петин

неа