Николай Терехов

Прикольная задумка этот сайт. Тут и соц.опрос, и сбор данных и никто ни кого не "держит"

Ответы
Ольга Владимировна

это точно мне тоже понравился ...и мозг развивает как кубик рубик))))))))))))не дает окончательно мышцам мозга отрафироваться))

Дмитрий

Не напрягает ни чего, только бывает что и друзей приходится кидать в ч.с.. В прочем как и на любом другом сайте.

Валентина Воробинская

Да, и никто не оскорбляет как на "ответах",если ответ не соответствует тому, что человек хотел услышать...

Ва
Валентина

и оторваться невозможно - смотришь и диву даешься - сколько людей фигней страдает!! Но ведь интересно!!

Валентина Полуэктова

Вы правы. Может ваш ответ или вопрос поможет человеку справиться с проблемой мучащей его.

Елена Калиш

и попадаются довольно приятные собеседники, что немаловажно! хотя сайт "слабоват"..

Migera

Да, можно зайти к любому человеку, и , судя по его ответам, понять, что он за человек.

Lilia Kostadinova

Это так.Поэтому в любое время можно удалиться,но....аватара остается :-((

Светлана Шелест

Да, прикольно. Но думаю тоже скоро надоест. Я здесь только третий день.

Га
Галинка

наверно, ток кто его придумал и какой у него смысл? просто балаболить?

Людмила Фомина

И,главное,что нет никаких оскорблений и неприятных высказываний.

Ю. К.

да неплохой способ познакомиться с интерессными людьми, ещё))

Нина Десятник

А по мне так фигня какая-то, но прихожу и отвечаю, прям не Я!

Надежда Ситнова

Пусть соц. опрос здесь существует,чем обзвоны на телефон.

Натали Кузьмина

и в чём прикол ? Сейчас и по жизни никто никого не держит ))

Polska Nacjonalistka

не все так думают, кто-то просто от скуки здесь торчит((((((

Ольга Сайдулина

Мне тоже показался тут подвох.Только кем и с какой целью?

Шолпан

ДА ИНОГДА ТАК ЗАТЯНЕТ УЖЕ СВОЙ КРУГ ДРУЗЕЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

Ajgul Nasibullina

да,, вполне))) сделан приятнее чем много спрашивалок до)

Ирина Спирина

Да, это точно... очень много разных мнений.. интересно...