Алексей Любимов

Какая высота у горы Эльбрус?

Ответы
Светлана Борецкая

более пяти с половиной тысяч метров. очень красиво там. я когда-то была в Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии, каждое утро наслаждалась видом из окна. и на Эльбрус поднимались. незабываемые впечатления и воспоминания...

Владимир Мясоедов

1Ответы@Mail.Ru: какая высота у горы Эльбрус
Ответ: Эльбрус — это двувершинный конус потухшего вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, Восточная — 5621 м.
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›82244230 копия ещё

Наталья Бурмистрова

Эльбрус имеет две вершины. Высота Эльбруса, а точнее, его восточной вершины, составляет 5621 метр. Но это не самая высокая точка. Немного выше второй пик, который имеет гора Эльбрус. Высота его составляет 5642 метра.

Woldrews

Эльбрус — это двувершинный седловидный конус вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, восточная — 5621 м. Они разделены седловиной — 5300 м и отстоят друг от друга примерно на 3000 м[4].

Светлана Красюк

Эльбрус — это двувершинный седловидный конус вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, восточная — 5621 м. Они разделены седловиной — 5300 м и отстоят друг от друга примерно на 3000 м[

Надежда Иванова

я там не далеко была в во Владивостоке и жила в Грозном в школе училась вот высоту забыла какая я была там до 69 года

Николай Костин

Ответ: Эльбрус — это двувершинный конус потухшего вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, Восточная — 5621 м.

Наталья Августовская

Эльбрус — это двувершинный конус потухшего вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, Восточная — 5621 м.

Сонечка Рябунина

Эльбрус — это двувершинный конус потухшего вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, Восточная — 5621 м.

Юрий Гор

В Википедии написано: Гора Эльбрус имеет две вершины, высота западной - 5642 метра, а восточной - 5621 метра.

Татьяна Микулич

Эльбрус — это двувершинный конус вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, восточная — 5621 м.

Надежда Зимченко

чуть больше 5 с половиной км, более точно скажу, если удастся забраться на его вершину...))))))

Владимир Павлов

Видел, что облака ниже, но сам не карапкался, а на глазок - навру ведь, обидишься...))

Сергей Титух

Когда ездили в гости -Рулетку дома забыли.Вот сидим и думаем как измерить.

Александр Фролов

В ясную погоду из окна моей квартиры в Карачаево-Черкесии была видна.

Лёха Струг

если вы не знаете то гугл вам поможет или рамлер на худой канец 🙂

Тимофей Самарский

очень большая, я был рядом перевал донгузарун баши 4400 менров

Юсиф Алиев Шамкирский

чтоб подсчитать - надо на нее пойти. А умный в гору не пойдет

Анна Горелышева

Восточная высота 5621 м над уровнем моря ,Западная 5642 м.

Вероника Шевченко

незнаю) но знаю что высокая)_ и дойти тяжко до вершины