Мария

Любите певицу LP ?

Ответы
Горный Орел

я не знаю кто это такая, а ты знаешь две игры на коленях по кочкам и лошадка, первая когда один человек садится на коленки второго человека тот его катает говорит разные слова потом коленки раздвигаются сидящий на них падает вниз, вторая это когда один человек садится на коленки второго человека тот его катает говорит разные слова коленки не раздвигаются а ускоряются и замедляются в темп лошади настоящей.

Григорий С

Все самое хорошее написано в прошлом веке. Вот и слушаю моральный кодекс, наутилус, кино, арию. А современное только по радио в авто или на рыбалке.

Игорь Солодовников

Здравствуй Красавица Мария ты с какого города хотел бы познакомиться с тобой..

Nn

Почему-то встречаю только одну её песню на протяжении долгого времени

Алекс Дол

Наталия Власова=поэт композитор исполнитель и просто красавица

Григорий С

Я люблю LP, это виниловые диски. Слушаю их. У меня их больше 1000.

Giorgi Gomareli

ЗДЕШНЯЯ ИГРА НЕ ПРИВОДИТ К ОБЩЕНИЯМ , ЕРУНДА ВСЁ ЭТО

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел одно выступление! Что-то есть в ней но не айс!

Ina Jin D Rin

🤔 Мне показалось, что это сокращение от Linkin Park

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я вооше вначале подумал что это пацан
Думаю воо какой пацан классный!)))

Ina Jin D Rin

🤔 Умм.. И я, кстати, тоже

Ina Jin D Rin

А ещё есть певец PLC... 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне она нравиться

~Неуловимая~

Нравится. Необычный такой голос.

Леонид Смирнов

Мы любим свои помидоры и огурцы с майонезом.

Мария

На вкус и на цвет товарищей нет

Леонид Смирнов

Это точно.

Luka L

Как любить кого даже не слышал...

Петр Черняев

Я люблю писателя АС и поэта РР.

Сергей Василишин

- нет, но её песни прекрасны

Рустем Смаилов

ты мне больше нравишся😍

Владимир Горшелев

Я о такой не слышал.😟🌹

Анатолий Иванов

Я люблю песни 80 десятых.

Григорий Звенигородский

Я даже не знаю кто это...

Турсын Жантасов

даже не знаю про такую.

Ev
Evgeny

Даже не знаю кто это.

Рустам Иванов

еще бы знать кто это