Денис Кутузов

В гробу я видел этот мир, в аду телеэфир , и тот кто скажет что не прав, того лишь дьявол покорав звездою счастья улыбнется мне и скажет что враги в дерьме)))))))))))))))) ---------- Кто против?)

Ответы
Елена Русских

Какое счастье — вовремя уйти. А я смотрю на мир и мне противны Политкорректность, ложь, кирпичность лбов, Поп-звёзды, графоманы и …

Наталья Ермолаева

Мир прекрасен посмотри вокруг,ищи позитив,негатив бросай,пинай от себя,подальше.Живи,глаза у тебя какие то грустные,счастья тебе.

Нина Винокурова

кто против с вами я согласна и пусть весь мир в гробу но жизнь прекрасна

Лариса Андреева

в гробу нет мира в аду телеэфира ---что за мысли?? кто тебя так настроил?

Светлана Семёнова

Настрой ты свой перемени, и жизнь свою переверни.

Виктория Радченко (Бевз)

С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ БОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ПРАВ)))))))))

Лариса Осолодкова

Так оно и есть, зло возвращается бумерангом.

Николай Никулин

Не в ту дырку смотришь, потому и в дерьме

Galj

а человечий стишок никак или как

Леха Ефремов

ну а че в замен когда у тебя дети

Людмила

👍 😉 Уже было, не интересно....

Алишер Бабаназаров

Ну зачем же так пессимистично.

Evgenija Varfolomeeva

кто ж тебе так нагадил в душу?

Валентина Шепелёва

Ни дьявола не поняла...............

Даамен Ларионова

О! Как ты на судьбу обижен))))

Ольга Стоюнина

да жить сейчас не легко

Юлия Кебикова

Парень, ты чего куришь?