Светлана Из Деревни Нагаркот

Люда любит пеларгонию.Миша любит Люду. Миша будет любить пеларгонию?

Ответы
Зафар Косимов

Давайте поразмыслим.
Вася. Мужик. Может быть тогда не ромашки, а рЮмашки. И что? тогда, весь смысл вопроса про "любит-не любит" пропадает. Хотя кто его знает, эту Лену ) Спросите Васю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вас интересуют рюмашки,задайте свой вопрос людям...

Николай Иванов

если он любит меня значит он должен и любить моего ребёнка от другого мужчины - так думают женщины с ребёнком в поисках мужа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так правильно...смотрите фильм Монгол....

Музыкальный Кот 🐈

Стоп, стоп, стоп! Полегче! Не торопись, что это за пеларгония, для начала? И что за Люда? Миша какой-то, кто эти люди?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Парниша,да у тебя вся спина белая....

Музыкальный Кот 🐈

Этой шутке уже столько же лет, сколько мамаше моей бывшей. Но ты подпиши уже эту петицию, или я приду к тебе домой и украду твою собаку!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это Эллочка вслух подумала.....Собака сейчас в гостях,а петиция цветет раз в году?

Музыкальный Кот 🐈

Так! Всё! С меня хватит! Никакой тебе шубки на майские праздники!

Светлана Из Деревни Нагаркот

пффффф!!!надоест кормить мексиканского тушкана икрой второй свежести,пиши)))))

Парфирий Пупкин

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

Ольга Сапожникова

Раз Люба любит пеларгонию, так почему бы Мише ее не полюбить?) Как никак одинаковые вкусы, сойдутся быстрее)

Сергей Вахрушин

Если Люда любит и Мишу, то безусловно миша полюбит и этот замечательный домашний цветок!!

Sergei Gorkavenko

не факт,но бывает всё нравится что нравится любимой,даже не спрашивая,а значит реально

Валерий Воронков

Миша без ума от пеларгонии, а если еще узнает что это такое, то с ума сойдет точно.

Виталий Яковлев

Наверное,но только если знает,что это такое и можно ли из этого сделать салат.

Александр Байлыев

Нет, он скорее ее ликвидирует, чтобы Люда наконец обратила на него внимание.

Валерий .

Если у Миши нет аллергии на цветы, он будет делать вид что любит пеларгонию.

Юрий Иваницкий

Пеларгония будет любить Мишу! А что такое пеларгония? Это не венерическое?

Вадим Соловьев

К герани у всех собственное отношение, главное, чтобы Люда Мишу любила

Михаил Аникеев

Это зависит от того, где Люда с Мишей будет заниматься пеларгонией...

Юрий Мастеров

Если индукция переходит в дедукцию появляется электрический ток ...

Татьяна Малинина

Чтобы замкнуть "порочный круг",нужно чтобы пеларгония любила Мишу!)

Николай Голубцов

Люда может еще и собачку свою любит. Что Мише в зоофилию удариться ?

Красно Солнышко

Миша будет любить Люду, а на остальное у него уже сил не останется.

Котик

Ну это неизвестно науке, но то, что он будет дарить ей - это точно 🙂

Виктор Шаламов

Думаю он сначала узнает, что это такое? Любить не зная невозможно.