Снегурочка

🖼Я люблю... Когда льёт мелкий дождь из.. как сито, продырявленного неба... и люблю, когда меня ты ждёшь... Чтоб остаться там, где раньше не был... Вас часто посещает романтическое настроение?

Ответы
Александр Романов

Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет.

Снегурочка

Как приятно!!!🌺🌺🌺

Александр Романов

Спасибо!

V/
V/S/G

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима, но потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу, с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Снегурочка

Ничего себе романтическое настроение (

V/
V/S/G

Море голубое слышен шум прибоя, ветер чуть солёный чайки над водой. Солнце золотое и цветные волны, к берегу бежали шумной чередой. Жгучая крапива бледные медузы, мы с тобой мечтали глядя в облака. Ночь дарила звёзды, нежные объятья, и шептали волны нежные слова. Умные дельфины из воды взлетали, сильные красивые мчались за кормой. От восторга дети радостно кричали, вторили им чайки, рея над волной…

Снегурочка

Очень красиво!!!

V/
V/S/G

романтик

Снегурочка

Всё, кто пишет стихи - романтики!

V/
V/S/G

В РИТМЕ ПЕСНИ гр. ЛЮБЕ «ДОРОГА» . И новое лето, вдруг станет твоею, холодной чужою зимой, И будет до века, печально осенней, дождливой туманной порой. А где-то на свете и вовсе нет лета, там бродят медведи толпой, Плохие соседи не дамы, не леди, торгуют ночами собой. И даже есть область, с названием мёда, в которой не всем, но дают, Красивую ксиву, что ты настоящий, почти «гималайский» верблюд. А где-то есть это, всегда без ответа, у всех на рыбалке клюёт, И рядом раздета, плохая примета, жена, что тебя стережёт. Такие простые, слова о диете, с экрана нам диктор жуёт, И ты понимаешь, что «нитку» теряешь, последний разумный оплот. И мир под ногами, уже не возможно, представить как летний курорт, Там лыжи в сарае, не бредят горами, на них голубиный помёт. -Ура получилось, запутал словами, я слёзно себя попрошу, Не надо оваций, салюта и наций, здесь главное слово – люблю…

Снегурочка

Талантище!!!

Леонид Рюмшин

А вы давно гуляли под дождем . Не так, чтоб из маршрутки до подъезда Бежать, укрывшись бережно зонтом А чтоб сухого не осталось места Чтоб ручейки сползали по щекам, А волосы, похожие на тину Прилипли паклей к шее и ушам, И лужи громко хлюпали в ботинках.

Николай Кочубей

И не забудьте про коронавирус! 😁 Хотя тихий грибной дождь и мне нравится! Но не в смысле гулять под ним и мокнуть. А уютно расположившись под навесом и неспешно попивая горячий чай наблюдать как мерно и непринужденно падают капли!

Леонид Рюмшин

вот золотые слова! зачем нам мазохизм. и сухо и комфортно.

Николай Кочубей

Вот и я о том же!

Снегурочка

Как вас много!!! Так приятен диалог!!! С добрым утром, мальчики! С праздником всех нас!!! С Троицей!!!

Николай Кочубей

Спасибочки! Вас так же!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Снова льет дождь ты с ним придешь по воде, туда где я один и больше нет никого. Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе..''.Я люблю когда дождь проливной идет и я сам в транспорте и слушаю готик-метал

Снегурочка

Классно!

Роб Рой

Припев:
Я выбираю тебя. Я выбираю тебя.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Ты выбираешь меня, ты выбираешь меня.
Ты опять со мной играешь: выбираешь, выбираешь

Снегурочка

Я по карте посмотрела. А я родилась в Целиноградской области. Это сейчас Акмолинская область. Город Алексеевка. Сейчас он тоже по другому называется.

Роб Рой

а я усть камане

Снегурочка

Ни о чем мне не говорит ваша родина))) я сейчас в России, в Москве.

Роб Рой

я учился в моске многие места там знаю

Снегурочка

В институте?

Александр Шульга

Судя по вопросам, совсем недавно, к Вам пришла вторая молодость и нахлынули воспоминания. А с романическими настроениями я стараюсь дружить. 😇

Снегурочка

Вы, отчасти, правы. Романтика придает мне силы. Пишу стихи.🌷🌷🌷

Александр Шульга

Вы действительно ЛЕТНЯЯ и не поддельная. Хоть рифма меня и сопровождает, но ленюсь фиксировать сразу или некогда, а через час уже забыл. Вы когда-либо задавались вопросом о сути слова любовь?

Снегурочка

Любовь у каждого своя, понимание ее и суть этого слова тоже разные для разных людей. Мы поговорим об этом потом. Сейчас уже поздно.

Александр Шульга

А не кажется ли Вам странным, что у всех и каждого свое представление о слове любовь и ни кто не понимает сути слова, просто не представляют образа слова, отсюда и множество разночтений? Ведь русский язык практически не допускает разночтений каждого слова, являясь аббревиатурным языком, где каждое слово рисует конкретный образ.

Снегурочка

Нет. Не кажется странным. Все логично и закономерно. Все зависит от того, что заложено в момент рождения человека. Соответственно, очень многое идет из семьи, существуют стереотипы мышления, поведения. Я не настолько глубокомыслящий человек, насколько вам кажется. Скорее у меня иногда поверхностное воприятие того, что я читаю. Душой я пишу стихи, как тот акын, который что видит, чувствует, то и ваыдает.

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. Вывод:-ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физ. тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное-главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания на Земле, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию.

Виктор Бочарников

Дочь нового русского говорит с плачем своему мужу:
- Мой отец обанкротился!
- Я знал, что этот скряга найдет способ разлучить нас...

Джеронимо

мне некогда. на мне опыты проводят. так что моё настроение меняется постоянно. не в лучшую сторону. в лучшую говорят нельзя.

Qugen Wolf

Душа болит,и хочется арбуза.....но виски тоже подойдёт ....меня сегодня посетила муза,а может шиза.....кто их разберёт......

Снегурочка

Браво!!!

Qugen Wolf

🌹

Геннадий Голубев

Не люблю такой дождь... нет работы и заработка... Люблю чтобы не жарко. Пусть серое небо.... только без дождя.

Виктор Маркин

бывает--когда на участке возле дома на увал реки выхожу или со 2го эт. на море смотрю. хи хи.

Снегурочка

🖼это рядом с моей работой

Виктор Маркин

ЛЯПОТА. город ?

Снегурочка

Москва. Это у метро Серпуховская, в Серпуховском переулке. Очень красивый храм Вознесения Господня.

Виктор Маркин

значит по тв видел.

Снегурочка

Люблю делать фотографии

Valerij Gordienko

а мне нравится гроза ;а потом много солнца и все сияет в солнечных бликах

Снегурочка

Как романтично!!!

He
Helen

Ром-анти-ка-это красивый самообман. Мне нравится летать в облаках.

Снегурочка

И мне))))

He
Helen

Там! Где парит в небесах.. Твой единственный свет.. Свет в любимых глазах.. Ты! Ты мой свет в вышине.. Ты мой блик в глубине.. И в ответных чертах.. В светлом утре и в снах.. В этом сказочном дне.. В этой зыбкой воде.. В той звезде в вышине.. Ты невидим нигде.. Тыы-только ты, только я.. Волшебство бытия.. И услышит тот звон.. Только я, только он.. Ты мой день и мой сон.. Мой роман -мой обман.. В полупризрачном сне.. И в зелёной весне.. Тот, который нигде.. Как круги по воде.. Моя ночь, моя рань.. Моя блажь, моя дань.. Необычный извне.. Но прекрасный во мне.. Знаю я, знаю где.. Там, в заветной звезде..

Снегурочка

Красиво! Так много людей на Спрашке, кто пишет стихи.

He
Helen

Спасибо! Это наше мировосприятие. Мы хотим поделиться красотой своего мировоззрения. 🌞🌻🌞🌻🌞🌻

Fedor Shkenev

"...чтоб остаться там, где раньше не был..."-это прямо жесть какая-то

Снегурочка

Каждый думает в меру того, как он хочет думать...

Ир
Ирина

я вообще романтическая натура)))но и о реальности не забываю)

Снегурочка

Это обязательно

Леонид Литейный

Спасибо! С Вашей помощью романтика не заставила себя ждать!

Снегурочка

Как это мило!!! Рада за вас!!!

Снегурочка

Обмениваться картинками можно долго, из так много из серии а-ля романтИк))) с добрым утром!!!🖼

A@
Alek @

мелкий дождь? о да... только я тогда никого не хочу...

Снегурочка

А тепла?

A@
Alek @

ну зажгу камин, если захочется...

Снегурочка

Тепло женской руки, ее хорошее настроение - лучше каминного огня.

A@
Alek @

да что Вы говорите? ах, какая новость..... нет... барышни не любят дождь...

Гаврилов Александр

бывает
вот только строки на бумагу не ложаться)))

Гаврилов Александр

рыбалка ради процесса
главное отдых)))

Снегурочка

Видео, почему-то, не открывается.

Гаврилов Александр

ссылка на ютуб

Гаврилов Александр

в ватсапп скинул

Снегурочка

Я посмотрела, Санечка! Завораживает)))

Калиниченко Игорь

Зонтик не защита от дождя, а рупор голоса ливня

Снегурочка

Интересная мысль))) с добрым утром, Игорь!!!

Калиниченко Игорь

И, вам, тоже. Не, знаю утро или день. Но, добрый вечер. Он, же будет🌹🌹🌹

Снегурочка

Конечно, уже доброго утра!!!!🌷🌷🌷

Улугбек

Ууу... какая же Вы, Людмила, Львица Светская...!

Снегурочка

Борель, вы меня застесняли)))) не такая уж и Львица)))) просто дома не сидится))) в Спрашке вирши выливаю, заинтересовываю))))))🌻🌻🌻🌻🍒🍒🍒чудесного вам субботнего утра))))

Улугбек

С добрым... дождливым утром, Люсенька!!!

Снегурочка

А ещё меня так звала любимая тетушка, да и стишок сейчас только весёлый написала я: С утра напеваю тебе, дорогая! Я ждать буду вечер и первую встречу. Ты мне улыбнёшься, улыбку узнаю. Меня выбирая, ты ходишь по краю. Поверь, я хороший, зовуся Серёжей. С цветами припруся, дождись меня, Люся)))))

Улугбек

👍🌷👋 До чего же нежные и доверчивые... юношеские стихи!!! Даже немножечко жаль мальчика-то... Съест ведь... львица-то...🐱👰

Снегурочка

Всем уже за сорок, Борель))) какие мальчики)))) да, в душе я ещё девчонка, повредничать, позаигрывать хочется, повеселить и повеселиться, но.. просто сегодня выходной и..Солнце светит, да и люди в Спрашке отличные))))

Улугбек

Здорово!!! 45 - баба ягодка!!! опять!!! А мальчишки, кстати, навсегда остаются мальчишками... вне возраста...🥳🙇‍♂️🙆‍♂️🤦‍♂️!!!

Снегурочка

Согласна)))