Марина

Если ночью есть нельзя, то зачем нужна лампочка в холодильнике?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Да, прав Шекспир, действительно нет повести печальнее на свете, когда жена котлеты жарит, а ты не можешь есть их потому, что на диете …

Если сила воли есть,
На диету можно сесть,
Ну, а если воли нету,
Сил не хватит на диету.
Жаль, что в мире нет диет,
Состоящих из котлет.
Что ж, прощай тогда диета,
Пойду съем одну котлету,
Хотя, что себе я вру
Съем, конечно ж, не одну …
Съел, в итоге, шесть котлет —
Вкуснотища, спору нет,
Ну, а кончатся котлеты,
Снова сяду на диету … !?

P. S.
Что ж, пожалуй, дам совет, в нём сокрыт БОЛЬШОЙ секрет — проку нету от диеты, если в доме есть котлеты!

Александр Смирнов

Ога включается при открывании дверцы холодильника! Вы же не будете ночью постоянно свет включать при открытии в холодильнике? Это сделано для того, чтобы облегчить работу человека.

Марина

😉

Петр Заец

Днём не видно что горит лампочка и если вдруг сонный человек по привычке ночью откроет холодильник и увидит яркий свет, то он тут же проснётся и сразу закроет холодильник. 🙂

Валерий Найдёнов

Кто сказал, что нельзя? Можно! Если организм требует - значит надо. Признаюсь вам, что ночью даже приятнее и вкуснее поесть чем в другое время! 🙂

Андрей Евангеллович

Для тех кому можно есть. Мама хочет купить деткам холодильник с прозрачной дверкой, чтобы не хлопали ею и не смотрели, что есть в нем.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Проведи "следственный эксперимент" - открути эту самую лампочку и проверь, перестанешь ли ты от этого есть по ночам?! А?!..))))))))) 😄

О А

в качестве сигнала дверь открыта! или чтоб в продуктах не запутаться и вместо сметаны кефира не налить в пельмени )))

Ирина Григорьева

нельзя это ведь не значит что мы этого делать не будем. Вот производители и позаботились о тех кто не спит по ночам

Валерий Мязин

Как бы то не было в замкнутом пространстве, не всегда хватает света, особенно когда у хорошей хозяйки он забит.

Влад Зырянов

А вдруг у вас лампочка перегорела на кухне и вы нихрена не видите, тут то лампочка в холодильнике и пригодится

Анатолий

а если у нас несколько месяцев кряду длится полярная ночь, то нам несколько этих месяцев и не кушать ничего?

Алекс

для глухого человека но видящего-что ночью кто то забыл закрыть холодильник))в темноте свет то виден...

Марина

😮

Петр

Для того,чтобы легче было выбирать... А жрать можно... Если хочется. Плохо,когда нечего выбирать...

Призрак Викинга

это финансовая пирамида!! ! подумай сколько людей платят за электричество от этой лампочки...

Роман Волков

"Если очень хочется, но нельзя - то можно" (с). Вот для такого "можно" лампочка и существует

Горыныч

Так в темноте интересней

Максим Ступак

Ну бл*,ты и днём не увидишь без лампочки,а есть можно всегда,но нужно есть за 3 часа до сна

A@
Alek @

предполагаю, чтоб радость свою показать, когда он видит меня. аж светится от счастья 🙂

Светлана Козакова

Лампочка загорается только когда Вы открываете холодильник, что бы не взяли лишнего.

Полина Гавриленко

Я и без лампочки найду то, что мне нужно.

Настя Исаева

чтобы ни днем ни ночью ни 1 вкусная крошечка не спряталась ни в одном темном уголочке!

Князь Метцинский!!!

Незнаю кому нельзя, мне точно можно, балую себя иногда и лампочка выручает!!!!!!! )))))