Migera

Ты такая смешная, пока молодая. Потом будешь не смешная. Вообще потом не до смеха будет.......позитив)

Ответы · страница 4
Нина Иванова Иванова

Почему это если молодая то смешная, это наверное старые смешные.

Евгений Пахомов

потом смешно с других вещей будет, не получилось - ну хоть поржем

Петухова Марина

Смотрю на фото20 летней давности- худая смерть, а думала- толстая

Виктория Лужникова

Не так. С начала был смех без причины, а потом причина для смеха.

Виктор Емелин

Ну зачем так серьезно, шутить и быть веселым никогда не поздно.

Лариса

Мы с внуком залезли на дерево и пускали оттуда мыльные пузыри.

Камола Абдуллаева

Всегда можно и нужно быть позитивной! Это же от Вас и зависит!!!

Людмила Огиенко

В любом возрасте можно радоваться жизни)))возраст не помеха))))

Alex Sedoy

Не главное как чел выглядит внешне! Главное какой он из нутри.

Валерий

ну зачем так мрачно-живите радуйтесь своей красоте молодости

Elena Erkova

Ну не скажите! А вообще-то старая смешная тетка - это диагноз 🙂

Shkiper

Зависит от характера... Раневской и на пороге...смешно было...)))

Наталья Воробьева

Почему? Смеяться можно всю жизнь если уметь радоваться жизни

Jelizaveta Rakova

Вы преувеличиваете, пожилые люди живут интереснее молодых.

Айгуль Губайдуллаева

зависит от души, пока душа молода и останешся смешной милой

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это не про меня)))) моя старость будет смешней чем молодость

Татьяна Нагорная

нет я буду звонить подругам и предлагать им пропить пенсию

irinapravdivets

Почему...С возрастом юмор другой-пример Жванецкий-обожаю!!!

Ольга Тимофеева

О, да! Или наоборот - без смеха невозможно будет смотреть...

Елена Никитина

15 минут смеха заменяют 15 стаканов сметаны. Смех это жизнь.