Танѩ

Самодостаточная женщина и в театр ,и в ресторан не засмущается пойти одна?)))

Ответы
Елена Бажан

Просто женщина может пойти куда угодно, но, конечно, лучше бы в сопровождении. Но если нет сопровождаюшего, можно пойти и одной, куда хочется (кино, театр, концерт), но не ресторан 😕 уж больно не однозначно будет (если только она не бизнес леди и обедает исключительно в ресторанах).

Танѩ

Спасибо за ответ )

Вера Гудкова

Зачем смущаться,если хочется.Вы мне напомнили.Раньше часто ездила в Ригу,в центре города было маленькое кафе.Зашла выпить кофе и смотрю все пьют Рижский бальзам.Спросила сколько можно минимально заказать- 25г.Заказала.Теперь есть,что вспомнить.В Ригу-то надо визу.

Танѩ

Здравствуйте Верочка)))ну в кафе -то это обычно)

Вера Гудкова

В Каунасе нельзя было вечером одним девушкам заходить даже в кафе.Теперь,наверно, всё можно.

Танѩ

Странно...не знала

Танѩ

Странно...не знала

На
Наталья

????? А в чем может быть проблема? - захотелось хлеба - ресторан, нужны зрелища- театр.. там вроде как по дресскоду сопровождение не в обязательном, или как? Может Я закон какой нарушаю ? Шокирую так сказать общественность?!😂😂😂

Танѩ

Нет,конечно))))все чинно)

Warlock

.... В театр и одной ??.. Захочется кого - то за руку взять.. !!. А одна , если пьеса нормально, то трогает за ДУШУ.. Сам народ дёргал.. Даже приглашения были.. В подлокотники будешь цепляться ??.. В рестораны не хожу.. Слишком наглый..

Танѩ

Да вообще ужас...я как изменила не могла поверить..на двух аппаратах проверяла и пять раз перемеряла😂

Warlock

.. Кому изменила ??..

Танѩ

ИЗМЕРИЛА давление.

Warlock

.. Я не дурень.. Так и понял.. Просто прикол.. Таблетку хапнула ?.. Не помню названия.. Но пить не больше половины. !!.. И действовать начнёт . зависит от восприятия, минут через 30..

Танѩ

Ночью сбить не могла а сейчас 80/40)))охренеть.

Михаил Зарипов

Да. Знаю 2-х самодостаточных женщин (я без иронии), умных, красивых, с хорошей зарплатой. Они каждую пятницу ходили вдвоем в ресторан. Не лесбиянки, одна замужем, другая шла к этому.

Танѩ

Это хорошо)в жизни пригодится)

Михаил Зарипов

Уже пригодилось. Многократно.

Танѩ

Ну вот и хорошо)а то совсем непорядок:человек тратит время,силы и потом остаётся при своих интересах.

Михаил Зарипов

По поводу сил.
Танечка, вы мне симпатичны и я с удовольствием продолжу нашу беседу. Но уже поздно и нам обоим пора спать.
Спокойной ночи и отличного дня завтра!

Танѩ

Доброй ночи Вам,Михаил и наилучших снов)

Иван Иванович

И все же не соглашусь.Женщине всегда в српровождении нужен мужчина, муж... Не вожно какой у нее социальный статус, мужчина рядом будет всегда возвышать ее положение.

Иван Иванович

Сегодня правительственная передача-ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ. Обязательно посмотри, в 12 часов по московсому..

Танѩ

Хорошо.

Иван Иванович

Ну вот, а мы готовы вещать и без ощибок.

Танѩ

Молодцы)успеха)

Светлана Бульская

Таня,я уже давно стою перед выбором на счёт театра.Не могу приговорить никого.С кем пошла бы,так те далече.А вот вопрос твой просто разрешил эту проблему.Спасибо.))))

Танѩ

С Новым годом! !!🎀🎄🎀

Светлана Бульская

С Новым счастьем!)😘

Танѩ

Вот)))😂будем ждать )

Танѩ

Все застыли в ожидании.

Танѩ

😉

Таяна

Не пойду одна. Я могу без него дома, на работе, в магазин. А вот все остальное вместе. Но если кто-то из нас хочет пообщаться с друзьями мы не против. Как-то так.

Танѩ

Вот пусть и думает.

Таяна

😈 меня злить нельзя и обижать тоже... прилетит в сто раз круче... но кто это знает))-

Танѩ

Так я Вас вроде и не злю)

Таяна

Я о ней)

Танѩ

Ясно)

De
Devid23

Я желаю приятной прогулки чтоб достоин ими жестами и поступками вас встретили, проводили ! Кайфуйте пока душа молода она некогда не стареть !

Танѩ

Спасибо )

Peregrino Eslavo

Не постесняется конечно. Она же сильная и независимая . Но всё же было бы неплохо, если бы её пригласил мужчина ... И даже не важно куда ))

Танѩ

Молодец)

Танѩ

Всех благ)

Ната

Сейчас вообще с этим не проблема, многие всюду и ходят, и ездят в одного))) Я тоже давно так хожу одна, и ничего страшного)

Танѩ

Так и я сама такая)

Правдоруб

ага.. и крышу сама покроет.. и сексом сама с собой займется.. чтоб показать независимость свою драгоценную....)))

Правдоруб

ну лан.. лан..)) не кипятись...

Танѩ

Да,я спокойна, аки море в штиль)

Танѩ

Что?)

Танѩ

Интересный разговор)

Танѩ

Уверена😂

Виктор

Скорее это будет парадный выход и это выглядит шикарно со стороны, а результат не заставит себя ждать))))

Танѩ

Какой добрый ответ)

Алексанндр Иваницкий

Миллион раз слышал слово я самодостаточная, а когда спрашиваешь что это начинают заикаться и путаться.

Танѩ

Вот.

Алексанндр Иваницкий

Пришли к общему знаменателю, удачи тебе в любви и жизни!

Танѩ

Лучше счастья и здоровья)

Алексанндр Иваницкий

Счастья и здоровья, и позитива по больше!

Танѩ

Спасибо,Александр)Взаимообразно от души!

Уральская Рябинушка

В ресторан не ходила одна, но в театр всегда хожу одна. Не люблю, когда мешают наслаждаться. Приветствую

Танѩ

Ото ж)))))в наше время очень даже)

Уральская Рябинушка

все мы любим коплименты

Танѩ

Наверно.

Ал
Александр

Любая женщина может пойти и в ресторан и в театр и даже в армию...если у неё возникло такое желание..😉

Танѩ

Вот и хорошо)😁

Ал
Александр

Вообще отлично..если есть ноги можно идти куда угодно..🤭

Танѩ

Это самое главное!

Вадим

Как в Америке+ подай женщине руку на выходе из транспорта- она подаст на тебя в суд...

Танѩ

Вам слов жалко? Что это за манера такая!!!кому нужны такие поздравления (((

Вадим

У меня маленький ьэкран и толстые пальцы- пока напишешь. .

Танѩ

Не надо искать оправданий! У меня тоже маленький экран!До этого Вы печатали и экран позволял и вдруг не стал позволять!Я и говорю :Вы могли бы смело сэкономить на этом СНГ. ...

Вадим

Хорошо!

Танѩ

Всех благ! !!

Александр Голунов

В театр-с натяжкой возможно,в ресторан не принято,по крайней мере в былые времена.

Танѩ

И с елочкой)

Танѩ

Хорошо)

Танѩ

😁

Танѩ

😁

Елена Матейкина

Я хожу,круто,никого на надо ждать,звать и так далее,захотел пошел,мне нравится

Танѩ

Вот и я так же.