Ир
Ира

Как понимать шутки про бабушек,которые кормят своих внуков до отвала, если у тебя нет бабушки..?

Ответы
Ир
Ирина

Это общее мнение,все бабушки разные.Я вот например всегда сама к бабушке с пакетами приезжала,а потом к себе забрала жить.Конечно,когда я была маленькая бабушка меня угощала,но без фанатизма).

Саида (Samarkand)

у меня то же не было ..я была беспризорным ребёнком , но это не помешало мне вырасти нормальным человеком и стать личностью . Так что , не волнуйтесь , всё будет хорошо

Dark Assasin

Как понимать шутки про бабушек, которые кормят до отвала, когда у тебя есть бабушка, но от нее и корки хлеба не дождешься

Дима Крутинь

Я тебе помогу, представь, что у тебя в холодильнике постоянно появляется еда,

Алексей

У меня была продвинутая бабушка и не заставляла давиться едой как поросёнка

Дима Чапкивский

у меня тоже не было,пока не пошел к соседской и она меня не накормила)

Лонгрельф Триорум

Найди себе бабушку которой некого кормить. Прочувствуй это))

Станислав

Разве это шутки? Я, например говорю об этом с благоговением.

Иван Рухлов

у меня нет бабушки,но я эти шутки понимаю,что тут сложного?

Владимир Никитенко

шутки наверное адресованы тем у кого есть бабушки

Снайпер 7

Да и не надо их понимать,смотри другие шутки

Ваш Советчик

Так многие женятся на богатых бабушках!))

Жанна

не судьба вам узнать прелести жизни!)

Се
Сергей

сама станешь бабушкой, тогда поймёшь

H2Odelirious

приезжай к моей,она и тебя накормит)

H2Odelirious

думаю на моменте что это укр остановимся

Ир
Ира

Ахах, я шучу же😂😂😁

Pawel Velieff

Тем более, когда ты этого не помнишь

Леонард Амерханов

походи в макдак неделю и ты поймешь

Миша Чернов

почему же нет их? что случилось?

Th
Theodore

А кто у тебя есть?

Th
Theodore

Ну может тебе кушать нечего? Может тебе помощь нужна

Bonza Bonza

а вы колобок

Bonza Bonza

да ладно колобок в образе прекрасной девушки

Ир
Ира

Какой я колобок 😞 я не колобок 😞

Ир
Ира

Мне исправиться в ваших глазах?