Der Geist Der Vergangenheit

Бежим из настоящего в Светлое Будущее,оставляя за собой многообещающее прошлое.Сочиняем новые роли,надеваем новые маски,а жить не собираемся.Время не стоит на месте,а жизнь так скоротечна.Живём,как во сне,не осознанно.Воспоминания-бремя,ностальгия пленительна.Жаль,что виденья всё короче...

Ответы
Евгений Таджиев

"Настоящее не реально,лишь прошлое и будущее имеют достаточную для реальности протяжённость."О.Донн "Снежная королева."

Дима Лиходей

у тебя настроение плохое?

Der Geist Der Vergangenheit

говорю ж,я всегда такая

Der Geist Der Vergangenheit

говорю ж,я всегда такая

Дима Лиходей

меняй отношение к происходящему,и будет порядок!

Der Geist Der Vergangenheit

меня всё устраивает в моём мировоззрении и самообманом заниматься не собираюсь

Дима Лиходей

минуточку,что значит самообманом?человек сам выстраивает реальность вокруг себя,если тебя устраивает то,что вокруг тебя,то естественно ничего менять не нужно!

Владислав Новоселов

Это чьи слова?

Der Geist Der Vergangenheit

моя проза

Der Geist Der Vergangenheit

да нуу

Леонид Ким

истинно так

Леонид Ким

во всяком случае пытаемся

Таня Зубкова

красиво

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю

Der Geist Der Vergangenheit

большое спасибо