Der Geist Der Vergangenheit

Бежим из настоящего в Светлое Будущее,оставляя за собой многообещающее прошлое.Сочиняем новые роли,надеваем новые маски,а жить не собираемся.Время не стоит на месте,а жизнь так скоротечна.Живём,как во сне,не осознанно.Воспоминания-бремя,ностальгия пленительна.Жаль,что виденья всё короче...

Ответы
Евгений Таджиев

"Настоящее не реально,лишь прошлое и будущее имеют достаточную для реальности протяжённость."О.Донн "Снежная королева."

Дима Лиходей

у тебя настроение плохое?

Дима Лиходей

меняй отношение к происходящему,и будет порядок!

Der Geist Der Vergangenheit

меня всё устраивает в моём мировоззрении и самообманом заниматься не собираюсь

Дима Лиходей

минуточку,что значит самообманом?человек сам выстраивает реальность вокруг себя,если тебя устраивает то,что вокруг тебя,то естественно ничего менять не нужно!