Валентина ***

на клавиатуре ноутбука стерлись некоторые буквы русского алфавита. посоветуйте, чем их написать, чтобы хватило надолго?

Ответы
Я Счастливая

Новую клаву купите. У меня такая же фигня на работе была, но мне не мешало, я вслепую печатаю, палтцы помнят где аакая буква, но за комп иногда коллеги садились и страшно на мою клаву ругались. Выклянчили мне другую, она меня бесит, некоторые клавиши западают.

Egor Babello

Русская только АЗБУКА, АЗы - "Я" и "Начало" древнее всяких импортов ("поганых"). Теперь к теме клавиш : можно иголкой нацарапать, а после кисточкой или иголкой осторожно лакированой краской.

Валентина ***

оказывается есть выход проще- спец. наклейки

Egor Babello

Тоже вариант

Aleksandr Pushkin

в магазинах стикеры (наклейки) с буквами (весь алфавит на одном листе, отрезай и наклеивай) продаются.сравнительно не дорогие...но и написать можно замазкой белой штрих кодом

Владимир Ильин

Наклей лавсановые (такие продаются). Если правильно обезжиришь и нанесёшь первогрунтовой слой держаться будет долго. Это муторное занятие - но эффект того стоит.

Валентина ***

спасибо, надо еще найти такие в нашем городишке

Владимир Ильин

Ну тут поисковик тебе в руки!

Валентина ***

вас понял!

Артур Недбайло

У нас, да и наверное у Вас продаются самоклеющиеся наклейки на клавиши с любым шрифтом. Спросите в магазине по продаже компов и расходных материалов.

Валентина ***

я и не знала, вот, подсказали добрые люди

Артур Недбайло

Рад помочь.

Валентина ***

спасибо вам

Артур Недбайло

Пожалуйста .

A<
Aleksey <^>

Сам тоже мучаюсь... Пробовал белым корректором написать, стёрлись через неделю. Вот думаю может написать на бумажке и скотчем прилепить

Валентина ***

вот, говорят, продают специальные наклейки с буквами

A<
Aleksey <^>

Не встречал такого.

Валентина ***

и я не встречала, нужно походить по магазинам.

A<
Aleksey <^>

Я всё же скотчем попробую.

Валентина ***

говорят,наклейки чем то надо закрепить и все

Андрей :\>_

раскалённым гвоздём выцарапать. вообще навсегда хватит. а ещё лучше купить наклейки на клавиши

Валентина ***

вот с наклейками мне больше нравится, чем гвоздем

Андрей :\>_

это конечно оптимальный вариант. тем более, что у них цена копеечная

Alex Kruglov

Ничем не получится и лучше взять бесплатно или за символическую плату ещё не стёртую

Alex Kruglov

отнести в мастерскую навсегда

Валентина ***

спасибо, уже найдет ответ

Alex Kruglov

извините что может я Вам помешал

Валентина ***

не помешали, но до свидания

Alex Kruglov

до свидания

Александр

Суперклеем из тюбика за сорок рублей...Сначала белым маркером, потом клеем. Навсегда.

Валентина ***

благодарю за ответ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

продаются спец наклейки.. или нацарапать.. а затем потереть тряпочкой с краской.

Валентина ***

спасибо за ответ

Ендурин 15

купите лучше новую. это не так дорого. пока найдете чем писать больше истратите

Валентина ***

вместе с ноутбуком- нет уж

Ендурин 15

я думал палка обыкновенная. хотя вы можете к ноуту отдельную клаву подсоединять

Валентина ***

могу, но не хочу. придумаю что нибудь

Валентина ***

спасибо

Александр Гавриков

Напиши белым коррктором и сверху кнопку заклей прозрачным скочем))

Валентина ***

спасибо за ответ

Александр Гавриков

Пожалуйста)

наклеить лейкопластырь и нарисовать на нем буквы стертые

Валентина ***

спасибо

ок

Bлaduмиp

белый маркер перманентный и лак для ногтей полимерный

Валентина ***

какая порода?

Bлaduмиp

той пудель 1.7 кг меньше кошки)

Валентина ***

крошка))

Bлaduмиp

но сердце как у слона))

П*
Павел ********

лазерная гравировка, есть фирмы которые это делают

Валентина ***

мудрено очень

П*
Павел ********

да не особо, надо просто обзвонить околокомпьютерные фирмы и спросить кто ей занимается, а как тольуко получится на них выйти - объяснить что нанести, они поймут, по крвайней мере на телефоны так наносят, думаю и на клаву ноутную тоже так можно

Валентина ***

есть проще выход. а за ответ спасибо

П*
Павел ********

возможно. у меня просто пока не было такой проблемы ибо я понимаю какое это говнище ноутбук и потому стараюсь подобными вещами не пользоваться

Валентина ***

и вам всего хорошего

П*
Павел ********

удачи)

Эдуард

В комп магазинах продаются наклейки букв для клавы

Валентина ***

я не знала, спасибо

Эдуард

😄

Игорь Божественный

есть наклейки на клавиатуру с буквами, продаются:)

Валентина ***

только сегодня узнала о них

наклеить лейкопластырь и написать стертые буквы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я давно перестал, просто запомнил расположение.

Валентина ***

в компах

Наталия

Наклейки продаются, цена вопроса 100-150 рублей))))

Валентина ***

я про них только сегодня узнала

Дмитрий Баранов

наклеечку минипусенькую наклей на эти клавиши

Валентина ***

))))))) хорошо, наклею

Дмитрий Баранов

будет классно

Валентина ***

супер!

Дмитрий Баранов

круто