Марина

🖼 Хотите, чтобы и в нашу эпоху открывались новые материки?

Ответы
П*
Павел ********

мы хотим прорывных технологий космической эры ибо если человечество не успеет изучить новые источники энергии то данные в виде урана закончатся и уже больше никогда оного не получится в принципе.

Крысанов Андрей

достаточно того что открываются новые океаны и "закрываются" старые планеты

Крысанов Андрей

Плутон - больше нет такой планеты.

Марина

а её качества кому передали интересно? У меня Плутон в первом доме-ведущая планета

Крысанов Андрей

наверное в Дом-2

Марина

🖼 Скорее в Hogwarts

Крысанов Андрей

а им то зачем

Марина

вопрос не зачем а от кого эта энергия исходит))

Крысанов Андрей

вот я и говорю ходваргу то зачем у них своих энергий навалом

Deribas

Вааще-то в Ведах написано, что мы еще и половины нашей Земли не видели...

Марина

Вот Вот)) у вас нет ссылки?

Deribas

Ой, давно это было... Где-то в "Шримат-бхагаватам", кажись...

Неизвестно Неизвестно

на своих не могут порядка навести и там полный бардак сделают

Алексей Генералов

Время первооткрывателей ушло, Зато пришло время прожигалей!

Еж
Ежик

"открываются" только "новые" "матерки"... к сожалению...

З_А_И_Ц

Очень,а что для этого надо?Уверен и это знаешь!

Марина

Поставить жучок на новые ледоколы и проследить их порт прибытия. ))

Вадим Дорог.

Не знаем, как старые закрыть, а вы про новые!

Вадим Дорог.

Молодая жадная женщина - это надежда на то, что человечество еще поживет!

Вадим Дорог.

Ваша жизнеутверждающая"жадность" - антипод толерантности, что на медицинском язые означает неспособность организма бороться с инфекциями!

Вадим Дорог.

Я в этом не сомневаюсь, имея в виду вашу благоразумность!

Ul
Ulan(Almaty)

ага, и желательно чтоб назвали моим именем

Марина

😊 у тебя есть стимул найти его!

Ul
Ulan(Almaty)

нет, я люблю пиво, диван, гонки Ле Ман, а острова пусть географы ищут, но как найдут желательно моим именем чтоб назвали😡

Anton

А есть еще материки которые не открыты?

Realistka

это только, если закрыть старые...

Владислав Лебедков

Матерками нас с утра обложили.

Марина

Развитие военной инфраструктуры в Арктике – второй наравне с Крымом проект, в который вкладываются огромные ресурсы, http://tvzvezda.ru/news/opk/content/201606151824-qznv.htm // С кем-то же воюют там))

Марина

так там колонизаторы на тех тайных материках?

Василий Федоров

Если только на другой планете.

Камель Ахмиров

на это.. мода .. давно прошла!!

Егор

Если только космические)))

Korzen Козлов

только в мозговой каре

Armen Avanesov

Теперь скорее планеты

Виктор Молодов

А есть ли они новые?

Марина

Куда-то же ходят Атомоходы )) Было бы не логично такое внимание к Антарктиде если там ничего нет.

Неизвестно Неизвестно

а они ещё остались?

Неизвестно Неизвестно

это карта после апокалипсиса ?

Марина

апокалипсис уже был этим летом,)

Vladimip 0

На какой планете?

Марина

я не верю в планеты в нашем понимании.. Люки на нашем куполе это выход в голубой океан над небесной твердью, а там ещё множество таких же черепах как и наша..