Елена Захарова

Родители школьников, дети ваши с цветами в первый учеьный день пойдут?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мой наверное, соклассницам, там!!!!

Ле
Лета

Да, сегодня куплю.

Елена Захарова

Я вот ещё думаю,деньги только тратить зря. А скидываться на один красивый не хотят.

Ле
Лета

Я вообще не понимаю-скидываться на букет цветов. Обнищали все настолько?

Елена Захарова

Да,только на еду

Ле
Лета

Ну может

Наталья

Скорее всего, нет

Елена Захарова

Мы ещё не решили,а денег лишних нет.

Наталья

Вот именно, что лишних нет( И так в школу собрать, целое событие... А ещё цветы. К тому же у нас 8-ой класс и линейки не будет, только классный час. А потом уроки по расписанию. Ну если только одну розочку, чтобы не выделяться)