Пп
Ппло

столько людей в церкви.а злобы в обществе через края чаши терпения.зачем люди ходят в храм и во что веруют?

Ответы · страница 5
Павел Пахин

Место в раю подготавливают

Sergio

У них другой надежды нет.

Вера Гудкова

мне это тоже не понятно.

Максик Ласковый )

Грязь свою смыть. Нет? ))

Пп
Ппло

согласна с вами.а может не надо грязи?быть хорошим человеком в нашем мире очень сложно.но надо оставаться самим собой.

Максик Ласковый )

Так ведь... Ладно бы один-два, поставили сие на поток. Церковники и сами очищаться не успевают.

Belich Roman

енто вопрос - к ним... ;-))

Людмила Миронычева

У них и спросите...

Пп
Ппло

я вижу и чувствую.мне не надо спрашивать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а в Церкви добро?

Пп
Ппло

я не хожу.у меня всё в душе

Пп
Ппло

понимание и доброта к окружающем

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а причем тут Церковь, кого и когда религия делала разумнее или добрее?

Даниил Подольский

Верят в прошение

Пп
Ппло

а может просто быть хорошим человеком в этой жизни.тогда и прощения у бога не просить.

Остановите Вите Надо Выйти

Мода понимаешь...

Александра Орлова

точняк.согласна

Александра Орлова

наворачивают друг друга, причем заранее знают, что так будет

Лина

За чудом ходят

Пп
Ппло

каким чудом?мы сами творим эту жизнь.

Лина

Люди хотят верить хоть во что то...везде обман, а там вера в справедливость хоть и после смерти

Лина

Мало ли что надо. ..

Се
Сергей

не хожу ...

Се
Сергей

верно ... не нравятся мне эти бородатые чинуши ... но верую .... как Вы

Сергей Кузнецов

фарисеи

Пп
Ппло

лицемеры...согласна с вами..но перед богом каждый ответит..