Alexа Чалик

О вопросах. Какой самый главный? "Быть или не быть?", Про курицу и яйцо? Бывает ли вечная любовь? Ой, господа!.Вам от18 до 98 лет. и, конечно, знаете, что эти вопросы обсуждаются уже не 10-20, а сотни, тысячи лет. И что, так и нет точного ответа? А стоит ли копья ломать? про Любовь, например и т. д.

Ответы · страница 2
Светлана Ершова

Копья ломать не надо.Попадаются такие рыцари что лучше выйти замуж за его коня....

Alexа Чалик

. О, да! за коня, наверно, всегда хорошо..(((

Alexа Чалик

. . Если рыцарь со временем станет лучше, - потом можно будет вернуть ему эту ещё не сильно заезженную лошадь.

Светлана Ершова

Надо рыцарю постараться, что бы не достался ОДЁР

Alexа Чалик

. . (( выходили-то не за одра..(( а за орла!

Жанна Русова

Господи, о чем думаете? У Вас все так хорошо в жизни или наоборот скука смертная?

Alexа Чалик

. Жанна! это Вы про меня?.. Значит - не вникли в суть вопроса..

Жанна Русова

Да нет, поняла. Просто мне не хочется лезть в философские джунгли. А Ваш вопрос предполагает особое состояние души. Потому и спросила.

Alexа Чалик

. Осмелюсь спросить без "джунглей":.. и который вопрос здесь мой?

Жанна Русова

И что, так и нет точного ответа? А стоит ли копья совсем ломать? Это не Ваши ли вопросы? Или я совсем Вас не поняла?

Alexа Чалик

. Вы правы.. не буду беспокоить.. Именно это я и хотел сказать, доколе можно толочь воду в ступе?..

Svetik-Svas S

Конечно стоит, а вдруг этот человек послан на всю жизнь, а не только для опыта.

Татьяна Гальперина

я полагаю - принять как аксиому и не ломать копья, так же как перпетуум мобиле

Надежда Перепелкина

Похоже, все испытывают дефицит этого чувства, поэтому и столько разговоров

L@
L.a.m. @@@@@@

беда в том, что 90% спрашивающих понятия не имеют, что это за зверь!

Юрий Сергеевич

Ответы есть. Объективные. И не глушите совесть их мнимым отсутствием.

Alexа Чалик

. Конечно есть! Кто толчёт воду в ступе, могли бы просто ПРОЧИТАТЬ. Например про эту.. как её ((.. О любви не говори, о ней всё сказано,, Сердце верное любви.. молчать обязано.. ((

Юрий Сергеевич

Ваш надежный учитель советская эстрада?

Светлана Светлана

Сколько людей, столько и мнений.Так что обсуждаться это будет всегда.

Светлана Дедова

Каждый человек сам находит ответы на все вопросы сотни и тысячи лет.

Alexа Чалик

. долго же живёт это какдый.. ((

Барселона

да пусть народ высказывается... тысячи лет прошли, а интерес не угас:)

Галина Ларионова

Эти вопросы возникают у каждого по мере взросления и познания бытия

Маргарита Долотихина

Самый главный для человека вопрос: где я окажусь, если сегодня умру.

Tatyana Cherny

а все равно интересно..каждый параллельно ломает над этим голову..)))

W@
Watcher @

Стоит только про смерть, посмотри на лево, она ждет твоего ответа.

Егор Вольнов

Будет или не будет у курицы вечная любовь к яйцу.. надо подумать 😄

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

наверное не стоит, я вообще просто отвечаю, если нравится вопрос

Is
Isc006

это все риторические вопросы. ответов на которые вы не найдете

Андрей Михайленко

можно найти от вте за тысячи км, а можно в собственном сердце

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Конечно вопросы эти обсуждается много веков. И я настойчиво требую участия в этом обсуждения на правах принадлежности ко всему что порождает их.

Андрей Михайленко

требовать можно чего угодно. Только выполнят ли ваши требования?

Алина Никулина

Уважаю любые вопросы кроме бестолковых типа "Всем привет"

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Галина Ясная

Очень правильно поставлен вопрос,а то воду в ступе толкут

Olga Derkach

копья ломать не стоит но ответы у каждого поколения свои