Юл
Юлия

Как Вы думаете онлайн игры - это зависимость?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

ну есть и зависимые люди! конечно смотря что иметь в виду "зависимые". тянет? дак тогда люди много от чего зависимы! от любых "приятностей"!

Aleks Sh

нет если разумно к ним подходить.... НО... есть такие онлайн игры где можно зарабатывать реальные деньги... увы и проигрывать тоже............

Павел Швец

да и любые игры это зависимость это попытка сбежать от реальности в ложную реальность хотя кто скажет где истинная реальность.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё зависит от психики человека. Вот мы с сыном играем в них уже почти пять лет. Ни у него, ни у меня зависимости не наблюдается.

Никита Белов

У всех по разному, у кого зависимость а у кого увлечение или хобби, хотя хобби и увлечения тоже можно назвать зависимостью.

Андрей Алексеев

свершилось. слушайте и разумейте нет греха на нас и всем скажите. на всё воля божья. а раз так аллилуйя. мы спаслись. аминь,

Дмитрий Евмененко

если тратишь на них деньги тода, а если так поиграть от нечего делать ради ежедневного бонуса- то просто занятие времени

Fil Notdead

братишко на такой шняге висит ...задрот мля линейщик епте ...мну не прикалывает мну надо по старинке где есть сэйф/лоад...

Юл
Юлия

Сама раньше играли, хорошо что забаняли, муж неудачно пошутил, а то бы до сих пор сидела мм (маг такой) играла. Как вспомню осады, всякие фреи и тд

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?,

Kaisar A

Любая игра если оно в приоритете всего то, оно зависимость. Вообще, люди всегда от чего то зависим, не только игра.

Малышка Любит Дилера

Если это игры в "Одноклассниках", то это идиотизм, а если это реально нормальные игры, то это вовсе не зависимость

I_
I_Get_Y0U_M@d

в какойто мере да, а также чаще уход от реальности, в торой ты по жизни к сожалению не так крут, как в своей игре...

Игорь Шакиров (Москва)

да.. конечно.. это одна из форм ведения информационной войны с молодым поколением потенциального противника..

Александр Колгатин

если тот кто пьет пиво алкоголик, тот кто курит траву наркоман значит тот кто играет онлайн зависимый задрот

А1
Артём 123

Да. Подавляющее большинство игр это уход от реальности. Это интеллектуальный наркотик, на подобии алкоголя.

Елена Рожнова

В подростковом возрасте - да. Даже психическое заболевание вызывают. А Потом начинаются другие заботы.

Ловец Снов

Зависимость это когда они становятся важнее насущных проблем или близких людей! А так это развлечение

Аннушка Рямбова

Не бывает зависимостей, бывают слабые и ленивые люди, которые прячут лень и слабость за зависимостями

Незнайка

Нет, по-крайней мере я, играю в одну. Ну иногда знакомлюсь с людьми с разных стран, и мы общаемся с ними.

Виталий Л

у кого как. слышал историю, как один кореец другого убил за то, что тот продал меч виртуальный в игре.