Марина Воробей

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Ответы
Алекс Алекс

На тему пожара: Дело было в одном штате Америки. Случился пожар в доме, пострадал особенно гараж, где заботливые хозяева выращивали коноплю. И вот, выходит бравый пожарный давать интервью. Стоит, улыбается, глазами в разные стороны водит, слов найти не может. Спустя пару минут выдал - "Было очень много дыма, очень много дыма было. Это самый лучший в моей жизни пожар!")))

*** Мarina ****

если бы таким образом кредиты все гасились, то банки бы все давно спалили. Кредит это кабала. пока не выплатишь, будет петля на шеи.

Крах К

сомневаюсь, что у этого банка нет других филилалов, если только не горел дата банк с серверами

Настя

и только все остальные заемщики активно помогали...несли дрова,уголь,бензин...)))))

Па
Павел

😄 Увы, теперь все не так просто.

Оля Петрова

и кто его за это осудит, вот оно возмездие и кара за грабеж простого пожарника)

Белый Тополь

хорошо бы так, все банки сгорели и у всех кредиты погасились. было бы здорово!

Саид Хамидов

луче вообще не брать кредиты

Марьям Хамидуллина

да кто хочет быть рабом государства.пусть берут кредиты

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...горела налоговая....пожарникам помогал весь люд,кто углем,кто дровами )))

Семён Семёныч Горбунков

Ох не знал Иван, что базы данных находятся в другом месте...😜

Светлана Кирилловская

докуривая вторую сигарету, держа в руке пустую канистру из под бензина

Зареслава Муртузова

Светик, это ты в точку! :))

Светлана Кирилловская

Заряна, я бы сама с это канистрой там тоже бы стояла 😉 🙂

Александр Царьков

в нашей стране банки не горят, их всегда поддерживают нашими деньгами

Наталия Голощапова

Ну не знаю может все хотел побыстрея сделать так.Наталия Голощапова.

Сергей Кузьминых

Ну и тупой этот Иван. Думает его долг тут на одной бумажке написан.

Татьяна Милованова(Потемкина)

молодец. главное,спасти людей,а там пусть все горит ярким пламнем

Ольг@ ...

наш банк туда же, хотя смысла нет, информация вся в инете хранится

Пожарные сейчас вижу в моде)!!!! Уже второй вопрос с их участием)))

Оксана 🐉

Светлане то же нравится пожарник больше пожарного)))))

Интересно кто завтра будет в интересах вопросов!)))?

Оксана 🐉

Давай доживём до завтра, Макси))))

Ок!)) живем!))

Оксана 🐉

канеш живём))

Владимир Беккер

Если бы это было так просто, то все банки давно бы уже сгорели !

Виктория Волгина

))))))))))))))))точно

Игорь Копотилов

Ване чтоб злорадствовать нужно быть хаккером, а не пожарником

Ирина

а я в прощеное воскресенье ходила в банк.кредит не простили :'(

~L
~Eva Lansca~

Ооо, я бы все банки так тушила для всех граждан нашей страны!!

Оксана Рыбакова

пригласите ивана в контору,где счета за квартиру выписывают