He
Helen

Какие ваши любимые поэтические строки???

Ответы · страница 51
valia201046

В.Солоухин " Имеющий в руках цветы,плохого совершить не может"

He
Helen

вы первый процитировали Солоухина

Ольга Иванова

Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют !

He
Helen

Я на его концерте была!!!!!

Сергей Папенков

http://dom-land.com/102269 вот тут поэзия души, уж чувства больно хороши...

Людмила Бондаренко

Я не люблю ,когда мне лезут в душу,тем более,когда в неё плюют..

Владимир Чибисов

Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют...

Та
Таня

"открылась бездна звезд полна. Числа нет звездам, бездне - дна"

Ирен Глухих

есть девочка - зеленые глаза. лукавый рот и бантик цвета мака..

Лилия Куропатенко

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым

Нина Лепилина

Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии...

Гагик Галстян

... Дубликатом бесценного груза Достаю из широких штанин... 😄 😄

He
Helen

Маяковский! или прикол с брюками? скорее, второе... Вчера цитировали Пушкина. Есенина и Лермонтова..Вот я и выяснила,...........-главных поэтов

Гагик Галстян

Кроме перечисленных есть Япония, Индия, Китай, Иран, арабы, западная и восточная Европа, заокеанские поэты, а так же многие другие русскоязычные поэты ...Увы, не обязательно любимые строки должны быть из программной классики... А со строками Маяковского я просто пошутил, хоть и в каждой шутке есть доля шутки... 😄

He
Helen

...А у меня вопросов никаких не крутилось, кроме этого. Я 1 раз в TWITTER твитнула ... и тут...Буду уходить. Мне в КОНТАКТЕ спокойно, а тут как то всё на виду....Но папа был бы доволен--- его любимые Есенин и Лермонтов--тут!!!!

Сергей Москва

смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать

Сергей Москва

это Виктор Цой написал в своей песне, по крайней мере я из песни услышал

Валерий Ланкин

Гвозди бы делать из этих людей. Не было б мире крепче гвоздей.

Татьяна Позняк

"Низкий дом с голубыми ставнями, не забыть мне тебя никогда..."

Любаша

Как ныне сбирается вещий Олег, отмстить неразумным хозарам...

Марина Шабаш

не жалею, не зову ,не плачу, все пройдет как с белых яблонь дым

Любовь Васильева

не жалею,не зову,не плачу,все пройдет как с белых яблонь дым...

Марина Титова

Земную жизнь пойдя до половины, я оказался в сумрачном лесу...

Антонина Нестеренко ( Кучер)

не жалею, не зову, не плачу все пройдет. как с белых яблонь дым

Катя Беленькая

Я сижу у окна, За окном осина. Я любил немногих , Однако сильно

Said Gadziew

Осень настала, холодно стало.
Птички г-вно перестали клевать

Said Gadziew

так вы еще и засовывать умеете

He
Helen

я же извинения попросила? или нет?

He
Helen

есть рамки, за которые настоящий мужчина не заходит....у меня 99 удаленных или заблокированных вуже

He
Helen

я не гоняюсь за цифрами....

He
Helen

спокойного сна. без птичек.