Мания💖

У вас есть привычки, от которых очень хочется отказаться, но никак не получается?

Ответы
Александр Колосов

Есть, то отказываюсь, совсем не тянет, пез всяких подшиваний, а то срываюсь, когда остаюсь один. Мозгами соображаю, да рядом никого - тоска! Прячусь за работай на вахтах - чем дольше, тем лучше.

Мания💖

Держитесь

Александр Колосов

Так сколько лет держусь, иначе бы на вахту не взяли бы. Отдал душу, тем кто рядом был, да сам много где виноват, теперь только наездами с вахты. Да и не одного меня вина, с их стороны не мало было, но у них остались тылы, а у меня нет.

Светлана Малинина

Грех Адама внес свой вклад в людей. Каждый человек грешит и развивает свой грех ве больше и больше. Пока не покается перед Богом.

Со
Сором

Есть. Я говорю то что думаю и мыслю критично - это значительно вреднее чем курить и употреблять наркотики

Кирилл

Да, я бы бросил курить, с 3 класса курю, получается 22 года, сколько не пытался не получается🙂

Мания💖

Увлекаюсь, конечно) у меня коллега пытался бросить с ее помощью курить, там на первых страницах написано все о результате. Вполне нормально на ты))

Кирилл

Интересно🤔 на первой странице книги, написано о результате который возникнет после её прочтения...прям волшебная книга получается🙂

Мания💖

Ну, а как заинтересовать читателя?

Кирилл

А сейчас твой же вопрос 🙂 у тебя есть привычки, от которых хочешь избавится?

Мания💖

Задумалась))

Юрий Никулыч

Да. Но...есть предпосылки и результаты...хотя, возможно это просто претензии других людей.

Полехов Михаил

Конечно, у каждого есть. Но сила воли не позволяет от них избавиться.

Мания💖

😄👍

Ольга

Вредные привычки стараюсь отбрасывать в сторону, они портят жизнь!))

Милота))

Есть одна большая привычка, это спрашка, никак не могу отказаться

Го
Города

И Пал Палыч!!!!😌

Милота))

Не сматериться ни сказать! Привычка это плохо.!

Го
Города

Ну просто автоматом да?

Милота))

Пулеметом

Го
Города

Ты лучшая😘😘😘

World See

да конечно! жрать каждый день и не по разу....надоела эта привычка!

Мания💖

Ужасная привычка))

Геннадий Батькович

Да вроде и нет. Зависимостей нет. Всё в моих руках. Если про меня.

Мания💖

Про вас))

Armen Avanesov

Самая вредная была курение, бросил, остальные как то не мешают

Мания💖

Давно бросили?

Armen Avanesov

В 2003, после 27 лет стажа😉

Мания💖

Что простимулировало?)

Armen Avanesov

Переезжал в Европу, здесь на каждом шагу запреты, к тому же курить дорого, до этого хотел бросить,даже бросал,но опять начал, а тут твердо решил

Мания💖

Понятно

Armen Avanesov

✌️

Го
Города

Привычка???😁 карманный бильярд? Можно отказаться но трудно😁

Мания💖

Совсем))

Го
Города

Привычка????? Какая да? Как объяснить что бы не заблокировали?

Го
Города

Рука туда сюда и тебе приятно понимаешь?😁😊😁😊

Мания💖

Понимаю

Го
Города

Наконец то дошло😋😁😁😁

Всезнайка

Вот бы бросить дурную привычку есть, Но вот, никак не бросить

Мания💖

Это небросаемая привычка

Дмитрий Карпов

Отказываться не хочу.. Привычки может и не очень, но они мои.

Мания💖

Верность привычкам?))

Дмитрий Карпов

Верность себе..

Ольга Просто ******

Есть..(помогаю и общаюсь с родней....уже...бывших мужей)..🤬🤪

Ольга Просто ******

Я это понимаю..но по другому..пока.. поступить не могу..а дальше..время все расставит на свои места...

Мания💖

Главное, чтобы дети это понимали.

Ольга Просто ******

Нет..главное что родню со стороны папы они тоже любят...

Мания💖

Ну а как иначе? Дети любовью на любовь отвечают. Они не виноваты в разногласиях взрослых

Мания💖

🤗🤝

A A

таких не имеем. Как только начинают мешать, отказываемся))

Кэйлаш

От привычек получается, а вот от зависимости только врач.

Ваня Иванов

у каждого есть..но их лучше обсуждать шепотом на ушко.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КУШАТЬ НОЧЬЮ

Roman R

неа, таких нет )) Я ленивый - привычки не приживаются

Мания💖

Даже так бывает?))

Roman R

Ага )) Хотя одна привычка есть ))

Мания💖

Но отказываться от нее не хотите))

Мания💖

тише, не проговоритесь о ней случайно))

Roman R

конечно нет ))) Кому ни рассказывал - все крутят пальцемм у виска )

Мания💖

Я не буду спрашивать))