Бакыт Асанов

Я хочу гармонии с женщиной...не много ли я хочу?

Ответы
Алемжан

Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!

Ма
Маргарита

Дело в том, что под гармонией люди понимают совершенно разные вещи. Поэтому, надо определиться сразу, понимает ли та женщина ее так же, как вы.

Бакыт Асанов

Кто это ТА и кого это ЕЕ?

Ма
Маргарита

"та" это женщина, которую вы выбираете, "ее" это гармонию

Бакыт Асанов

Ааа....ааааа....ааааа спасибо теперь понял

Snejana Pogosyan

Я думаю что мы все к этому стремимся. И это хорошо. Главное продолжать стараться быть лучше друг к другу и понимать что совершенства нет .

Бакыт Асанов

да увы нет

Геннадий Митрофанов

Да ровно столько,сколь положено по замыслу природы,об этом забывают иногда уроды. Бакыт,вперёд и пусть тебя не мучит совесть.🙂 ✌️

Бакыт Асанов

Спасибо так и сделаю

Арамис

Это то, что надо! И хочешь ты самую малость! Вот, только, правильно подобрать "колор" иногда бывает трудно! Будь мудрее и все образуется!

Бакыт Асанов

Спасибо

Цв
Цветочек

А женщины то как хотят, где вы мужчины. Вот у нас в городе одни алкаши остались свободные, которые и себе то не нужны.

Бакыт Асанов

яне алкаш но пьюпо праздникам

Цв
Цветочек

По праздникам можно,

Бакыт Асанов

ага

Цв
Цветочек

Ну и поговорили

Владимир Ефимов

А гармонию с собой не хочешь? Все люди, нас окружающие, - это наши зеркала. В них мы можем (или не можем) видеть себя.

Лея

Нет ..... очень много хочешь....главное, что сам способен дать....а это главное....ведь любовь настоящую не купить...

Галина Новикова

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ВОПРОС, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ГАРМОНИЮ, НУЖНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.........................

Бакыт Асанов

Это всего лишь желание

С. Вера

Гармония- удел природы. Нам недоступна. Но все же... Если гармония возможна, то только вместе с женщиной

Нина Королёва

Любите женщину всегда-она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик.И только рядом ты мужчина.!

Виктория Филиппова

Твардовский: "Приходилось мне с такими жёнами встречаться, От которых на войне только и спасаться".

Аг
Агафон

Гармония возможна только до первых претензий, а далее будет приспосабливаться тот, кому это надо.

Ве
Вера

Гармонию души ума и тела своего это йога, а гармония мужчины и женщины очень хрупкое состояние.

Бакыт Асанов

да уж

Леди "Х"

😗 Нет .... не много .... гармония и только гармония .... должна быть у мужчины с женщиной 🌹.

Ма
Марина

Не много! Но это сложно....лучше с несколькими)))))) чтоб не попасть в зависимости от одной...

Ма
Марина

Ревность зло... сама грешу...

Бакыт Асанов

во во

Ма
Марина

Ваше имя предполагает Счастье)))) так что все будет хорошо)))

Бакыт Асанов

надеюсь...спасибо

Вероника Королевская.

Гармонию все ищут.Именно гармония с Богом,людьми,Природой - делают нас счастливыми.

᠌ ᠌

Не много, только женщину, с которой её достичь будет просто, не так просто найти.)

Бакыт Асанов

Да ее нет совсем)))

᠌ ᠌

Это Вам, конечно, виднее.)))

Бакыт Асанов

Не видно совсем

᠌ ᠌

😂

᠌ ᠌

Благодарю.)

Светлана Окулич - Казарина

Я тоже желаю...главное верно представлять эту самую гармонию и соответствовать!

Макаровна

да, много, целого человека, да еще и женщину с гармонией, надо это заслужить😃

Бакыт Асанов

Заслужить? ни многоли?)))

Макаровна

Ну вот, значит ничего такого у вас не будет, тем более гармонии, но это ваш выбор

Бакыт Асанов

ок я Вас услышал

Макаровна

Ну , что слышать вы можете, это уже хорошо, а вот услышать, это еще вопрос