Ольга Пашкина

Налепила пельменей...Потом снеговиков..Что бы ещё налепить???

Ответы
Андрей Перевозчиков

детей ,походу их то тебе и не хватает

Ольга Пашкина

Славу богу, уже выросли))))

Владимир Краснопёров

Змею лепи. Желчь есть?

Владимир Краснопёров

Неа. Нефтяники бросили болотце с мазутом, он там и завяз, сердечный. Еле вытащили эту сволочь.

Ольга Пашкина

Представляешь, какая у нас страна богатая))) Болота мазута))) Ни один Горыныч нас не победит, все увязнут)))

Владимир Краснопёров

Не раз уже так и было))) На морозах да болотах и держимся))

Ольга Пашкина

Я перед новым годом трепалась с нефтяником, похоже из ваших болот, сказал у них хозяева арабы из Кувейта (серьезно). Представляешь, пробрались куда!!! Благоустраивают место добычи, срывают прибыль, потом нам продают!!! Во Горынычи, а наш Муромец и не догадывается)))))))

Владимир Краснопёров

Не знаю про арабов, хотя всё возможно. У нас в районе ЛУКойл работает.

Юрий Гусятинский

остально зачем

Ольга Пашкина

Душа к творчеству рвется)))

Ольга Пашкина

Много чего желают: в основном съестного требуют лепить))) Любоффь, она через желудок быстрее доходит)))

Юрий Гусятинский

балуете Вы их сначала пельмени потом снеговики-канибалы

Та
Таша

колобков

Еф
Ефим

только квадратных, а то укатятся

Ma
Maverick

тогда это будут уже не колобки,а мутанты какие то)))))

Та
Таша

))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks ***

колобков

Елена Склярова

вареников с картошкой и грибами..