###

А что, действительно если у девушки здесь только мужчины в друзьях, то она зациклена только на трах?))... (Это мне тут одна "собеседница" мысль подкинула))))

Ответы
Олег Яковенко

а трах с у девушки с другими девушками тоже в принципе возможен.... значит если есть друзья - то человек зациклен на трах ? в корне неверная посылка.... потому что вне зависимости от наличия друзей человек природой зациклен на трах ! 🙂

(◆_◆)

Нет. У меня много девушек и женщин в друзьях, но я не зациклен на Этом. Если судить с моей точки зрения, то это лишь означает, что она пытается научиться с ними общаться.

###

Возможно)

(◆_◆)

Как и я с девушками.

Leonid D

А я всегда не отвечаю токо мужчинам, так как я не педараст. Что, значит я хочу женщину?Если вы девушка, то вам я дарю 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 А если Дед мороз, ТО ВОТ🥃🥃

###

Благодарю))

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

###

😇

Leonid D

Пока!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

###

Всего Доброго!))... Спасибо ещё раз))

Слава Касьянов

Кстати, про трах! На этой теме люди диссертации пишут, а не просто машонками машут. Есть проблема, о ней и говорят. И есть просто таланты, а есть просто доярки.

###

🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да прям. Мне тоже один известный вам персонаж здесь, рассказывал, что все женщины набирают мужчин только для этого))) типа друзья, а там один только трах

###

))) Так тут чуть ли не каждый второй чем то раздражен))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И по этой теме? Что друзья только для траха?)))

###

))) Да нет конечно)... Это вывод не мой, а той девицы... Я лишь вопрос сформулировала на его базе)

###

😉

Марина

Мысли у Вас, скажем прямо примитивные. Вы всех стрижете под одну гребенку. Всех меряете по себе. А люди все разные. И поступают , и думают по-разному.

Дима Орябинский

На всё что угодно думаю даже если ты пойдёшь чтобы с ослом один скажет что ты на нём едешь другие скажут что он идёт пустой и так далее

###

Читала.... И?

Дима Орябинский

Помнишь он рассказывал по поводу яблока которые падали не вниз а вверх

###

Вот это, видимо, пропустила...

Дима Орябинский

Прекрасный ночь

###

🙂

O X A N A

Ну какой трах на сайте, а? Просто это нормально, что нам всем интереснее общаться с противоположным полом. Со своим - гораздо реже.

###

Именно!))

Марина Ежевик@

Нет.😄Просто с мужиками проще в какой то степени.Они менее истиричны,капризны и более адекватны,но все,конечно,но в общей массе.

###

Именно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут бытуют ещё более странные стереотипы. Мне один вообще написал, если больше одного смайлика в ответ шлют, значит хочет его. ))

###

😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё писали, что если тут у женщины вообще много друзей, то она всем даёт.

###

Ндааа ууужжж)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обострение рулит.

Эл
Элексей

если мужики не видят не слышат а ходят штанами трясут не выполняют предназначения приходится видно и зацикливаться .

###

🙂

Эл
Элексей

мужчинам есть над чем подумать

Иг
Игорёк

Это значит, что девушка ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА для мужчин 👍🤗🌞🌷 А трах в головах....у нетраханных ( недотраханных )))))

###

)))) Абсолютно солидарна с Вами!))

Иг
Игорёк

👍👏🤝

###

😇

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это совершенно нормально общение с противоположным полом , на " трах" вы сейчас направление сделали🧐☝️

Марина Янченко

Бред. Просто кому-то проще и приятнее общаться с мужчинами. А вот если в телефонной книге одни мужчины...

###

))) Вот-вот))

Просто Знакомый

А у меня в друзьях только двоюродная сестра, и то не знаю как она туда попала. Тогда на что я зациклен?

###

)))) Теряюсь в догадках))

Просто Знакомый

Вот и я 😊

###

🙃

Леонид Шубин

Ага. А если одни женщины в друзьях, то лезбиянка. А если оба пола, то бисексуалка... Не угодишь народу...

###

😅

Иг
Игрок

Здесь этого не возможно .это абсурд ..все мужики для нее флирта .и кроме флирта не может быть иначе

Светлана

У меня в собеседниках редко женщины попадаются.. такое ощущение, что на этом сайте одни мужчины

###

😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня только женщины в друзьях...Разве я что то предпринимал в том направлении Блондиночка?)))

###

))) Ну кто же тебя знает))

###

😇

Валерий Баженов

глупости все это а если и так у каждова свои тараканы в голове и что в этом похого если это так