Грын Кафт

Как только начинаешь понимать, что жизнь удалась, тут сразу сзади подкрадывается судьба с арматурой…

Ответы
Валентина Шибакова

Ждала. Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Ирина Трофимова

смотря как на смотреть... Возможно это перспектива дальнейшего развития, чтобы не останавливаться и не деградировать в дальнейшем...)

М@r$** Ель

Жизнь даёт много тем для размышлений. Но мало - времени...не переживайте, какой бы ни была ваша судьба, она хватит до конца жизни))))).

Алла Русакова

Бдительнее нужно быть... вовремя уворачиваться...а то арматура...это дело серьёзное... Ударит...мало не покажется!))

Олеся Харченко

а вот если бы могли пользоваться нужными людьми,не пришлось бы уповать на несправедливую судьбу с "арматурой"

Евгений Кондрашов

Значит когда она начинает ( жизнь) очень хорошо складываться, протри зеркало заднего вида

Василий Клепцов

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Наталия К

главное, вовремя увернуться...Чтоб удар пришелся, хотя бы по касательной....

О.
Ольга .

Странно.... неужели моя жизнь не удалась???? Ни разу по башке не получала....

Марина, Аня,наташа,оля,

где то допустили ошибку..может до то гого как удалась..или не те друзья....

Людмила Георгиевна

а ты знаешь такое=что нас не убивает делает нас сильнее=так что дерзай 🙂

Людмила Георгиевна

а ты знаешь такое=что нас не убивает делает нас сильнее=так что дерзай 🙂

Галина Дудник

задержись на мгновенье!удары судьбы нужно выдерживать с достоинством!

Ол
Ольга

Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными.

A<
Aleksey <^>

Ну это как правило когда жизнь удалась, за счёт чьих-то неудач...)))

Татьяна Ященко

И все сразу становится на свои места. Нечего было расслабляться.

Лю
Любовь

это чтобы жизнь малиной не казалась, будьте все время в тонусе

Виктор Турушев

Урок пройден. Материал освоен. Новый урок без переменки 😉

Раиса Кривошеева

Судьбу кормить надо, чтоб доброй была и дружить с ней)

Lilija Matrenina

Судьбу с арматурой учитываем на свободу бездействия