Ruslan Finogenov

Богатый внутренний мир - это глисты?

Ответы · страница 2
Алена ********

и бактерии с вирусами... ))) залянет бедный проктолог - а там богатый внутренний мир так кишмя и кишит!! ))))))))

Befora

— Доктор Бланк, скажите, вы удаляете зубы без боли?
— Как получится. Недавно я чуть не вывихнул себе руку

Ирина Будько

хочется сказать словами великой актрисы:в одних людях живет бог, а в других только глисты....Раневская

Алексей Ткачук

Возможно. Проверьтесь у платных врачей, они Вам всё о Вас расскажут. Особенно о Вашем внутреннем мире

Miosotide Fiore

есть люди,в которых живут Боги.есть люди ,в которых живет дьявол.а есть люди,в которых живут глисты

Ирина :)

Для ПТУ-шника, прочитавшего в жизни три книги (Букварь, вторую и синюю) - да. Для других людей - нет.

Татьяна Карякина

Глисты - это паразиты, а богатый внутренний мир - это другое... Хотя, у каждого свой взгляд на мир!

Елена Горшкова

Да там и без глистов хватает, если вы это понимаете так буквально)) Но вообще-то речь о другом...

Владимир Шантагаров

не только,но и вши,аскариды,черви,смотря в каком температурном режиме тело внутреннего мира

Ирина Таратунина

Это то, что у тебя в душе, в сердце и в голове! У кого-то, может быть везде глисты. Сочувствую.

Elena Tyan

возможно, в том числе, нам же свойственно мучиться угрызениями, вот они нас и подгрызают 🙂

Зоя Лагода

это у кого как : кому -- глисты , кому -- извилины , а у кого-то мир духовный , как вселенная ....

Пожарный Отдел Пб

Что, вы! Он гораздо шире. Например, есть всякие маленькие козявочки и их гора-а-здо больше!

Ирина Хавронина

У меня мечты, планы, надежды, воспоминания, знания, впечатления... Глистов нет, проверяла.

Вера Павлищева

Руслан, ну какие это глисты. Глисты выводятся, а внутренний мир остаётся. ВЫ ПРИКОЛИСТ!!!!

Татьяна Скакун (Панчик)

с медицинской точки зрения- не только, еще: лямблии, хламидии, вирусы ( у носителей) и т. д

/0

Ну если Вы ассоциируете богатый внутренний мир с паразитами-тогда для Вас это норма?

Ходокова Людмила

Он у вас дуж богат Только и нашли Ючто ,,В сене пропущенном через лошадь ковыряться,,,

Анна Косякова

Это Вы у себя проверили?Простите меня за грехи вольные или невольные,я Вас простила.

Naty Naty

Ой, мамочки...!))) Тогда "В мире животных"-- это репортаж с обследования прямой кишки..?))