Узбагойся

Почему, когда у тебя много денег, у тебя сразу много друзей? А когда банкрот , то никого рядом?

Ответы
Мария Maria

Рядом бывают не друзья, а недруги, а друзья бывают рядом, когда это Вам необходимо. Их и просить не нужно, они просто чувствуют, что Вам нужны. Если таких нет - у Вас просто нет друзей. Подумайте почему?

Татьяна Тельтевская

сегодня люди перестали воспринимать друг друга как людей.Их интересует что угодно-как ты одеваешься , сколько зарабатываешь.на какой машине ездишь-но только не ты сам

Валентина Грабежова- Христюк

На самом деле друзей и не было совсем. А рядом находились те люди, которые были ближе к вашим деньгам, а не к вам. 🌹

Узбагойся

Наверное это так

Алена Иванова

Встречный вопрос: почему, когда у меня много денег, мозг в отключке, а когда деньги кончаются, он тут как тут?))

Узбагойся

Потому что, когда денег много, то тратишь их не жалея. А когда становится мало, включаешь мозг, как экономить.

Алена Иванова

ну, и про друзей - аналогично. Включаем мозги?!))))))))))))))))

Хотару Томоэ

у многих людей честно зароботанные деньги снимают хандру, а при безденежье возникает агрессия и депрессия

Андрей Морозов

Потому что, когда у Вас нету денег, с Вас ничего нельзя поиметь, Вы становитесь невыгодным, неинтерестным!

ДА
Дарина Ахметзянова

потому что таким друзьям нужны не ты а твои деньги,а когда их у тебя нет,ты не кому не нужен((

..
...

значит, это не друзья были... Настоящие друзья всегда будут рядом - и в горе, и в радости...

Денис Розгачев

Уебищные двойные стандарты капиталистического мира Нах спрашивать то что очевидно?

Валентина Литвинова

значит такие друзья которым нужны только деньги,а не лучшие друзья к сожалению(((

Инна Бембух

Лучше быть одному, чем иметь таких друзей, и не стоит об этом даже думать.

Елена Михайлова

когда у тебя много денег то и друзей у денег сразу много , а у тебя нет.

Светлана Поляруш

потому что когда много денег-то не друзья окружают, а потребители

Алексей Семенов

это да. может потому, что деньги- универсальный ключ ко всему?

Екатерина Фураева

значит друзья такие,которым нужен только при наличии денег(

Александра Винник

потому что значит нет жены подруги и любовницы в одном лице

Кристина Цветкова

люди сволочи,со сволочной начинкой,облитые сволочизмом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что никогда нельзя афишировать свои доходы

Нина Шабалина

У меня никогда не было много денег. А друзья есть! 🙂

Татьяна Потапова

не сталкивалась с такой ситуацией,поэтому не знаю)