Надюша Латыш

Что может вас привести в хорошее расположение духа? 🙂

Ответы
Михаил Вершинин

Когда жена сама подходит ко мне и обнимает. (И другие люди.) Но жена для этого больше всех подходит. Когда время подходит и можно поесть не боясь поправиться. Иногда вспомнишь какую-то мысль великого человека. Но жена имеет такую власть, простую и действенную, часто больше других.

Владимир Гуменюк

Хорошее расположение духа у тех, кто меня окружает!Все как то изменились вокруг...

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)

Наталья

Радостная новость от детей, признания от любимого и хороший парфюм))

Николай Как У Генерала

Хорошая компания и что нибудь сладкое( пироженые или мороженное ) 😉

Александр Даxно

Как поем,если голодный.......так сразу хорошее расположение духа )))

Валерий Кухаренко

бутылочка холодной минералки после вчерашнего

Гульдана Алшимбаева

Огромный торт-суфле с кокосовой стружкой

Дима Тынянов

Приятная компания с оживлённой беседой.

Иван Просин

надо для начала знать что может вывести

Ольга Галузина

да даже пустячок маленький0но приятный

Liudmila Aliosina

eto ciuvstvo samo mozhet pojavitsia ...niotkuda, pochasche bi tak

Григорий Мещанинов

Спасибо красавица!Меня уже привели.

На
Наталья

Достаточно чью то улыбку поймать)

Людмила Нестеренко

вовремя сказанная хорошая шутка

..
..assel ..

общение с положительными людьми

Любовь Смирнова

КОФЕ, ШОКОЛАД И ЧУДЕСНАЯ ПОГОДА

Кот Макси

Успех. Хоть свой, хоть чужой.

Татьяна*

приятный сюрприз любимого!

Геннадий Вороненко

Во всем есть позитив. 🙂 🙂 🙂