Shadow

У вас бывало,что вам не отдавали долг денежный,а вы что?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Я не занимаю денег.Если человек нуждается- просто дам( при наличии естественно у меня).Сможет- вернёт...нет- ну и хрен с ними...

Вера Ковалёва

да, было такое. я просто сказала, что значит эти деньги нужнее тому человеку, чем мне, Господь мне еще даст

Нина Нина

Да не отдали до сих пор, переписываюсь последнее терпение лопается... Пойду к его маме с распиской!

Студент Валера)))

В долг давал только неактуальные финансы ,если не возвращали , видно что отдавали кармой.

Вера

А не чего. Сколько в командировках одалживал,заведома зная что не вернут. Смерись.

Вредное Ископаемое

ни чего. знала, что там сложная ситуация. не жалко. это всего лишь деньги

Галина

ну и бог с ними ,жизнь одного наказала сама ,он сам от долгов повесился .

Ел
Елена

Мне не отдали и скрылись, с тех пор НИКОМУ В ДОЛГ НЕ ДАЮ ДЕНЕГ

Анютка

село не большое.пустить слух о ненадёжности пара минут.

По Имени Толя

Прощал. Последний рас простил долг в 19к баксов.

Farhod Tomson

силовые структуры, раз не хочет по хорошему

Марина Почтовая

Было, это всего лишь бумага, дружба важнее.

Lady Winter 🇷🇺

Было такое. Сначала ждала, потом плюнула..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не даю в долг и не беру в долг.

Владимир Владимирович

Что...ни разу в жизни.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ооо, было! На всю жизнь урок!

Елена Кривуляк

не бывало, не одалживали

Шепот

А я киллера наняла

Валерий Семёнов

Потом не давал.

Хорошая Девочка

Нет, не было.

Хорошая Девочка

И слава богу! У друзей такое было, они перестали общаться с этими людьми.

Светлана Спицина

И ни чего.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та пиздец, я уже на такие бабки полинял. Больше никому не занимаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хер так шутить. Я как тот осьминог...

Светлана Спицина

Сравнил тож, какой то осьминок и Змей!) Звучит!)